Что важнее грудь или попа? Мнение мужчин

  • Что важнее для вас в женщине , грудь или попа, или что то другое? 359

    1. и то и другое (138) 38%
    2. Попка (72) 20%
    3. если любишь-всё это неважно (60) 17%
    4. Грудь (49) 14%
    5. главное душа (25) 7%
    6. наверное глаза (11) 3%
    7. мне всё равно (4) 1%
    Цитата

    Все знают о склонности мужчин оценивать женщин по параметрам их груди и «пятой точки». Но для большинства женщин остается чрезвычайно актуальным вопрос: какая же из этих частей тела все-таки важнее для мужчин?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а что вам важнее???? моё мнение-не в груди и не попе красота, а в самой женщине;) Аппетит нагнать можно глядя на большую грудь и подтянутую попку, а вот.....ну.... :blush2: всё остальное 8)



    ПыСы: ПРОСЬБА ЖЕНЩИН НА ОПРОС НЕ ОБИЖАТЬСЯ! не в коем случае не хотелось вас обижать или унижать, просто яснее мысли не выразить :blush2::blush2:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Вспомнился анекдот!:


    - Какая нафиг разница какие сиськи и попа,
    главное чтобы борщ хороший умела
    готовить.


    - Я умею борщ готовить!


    - И я.


    - Я тоже умею! !


    - Ну блин! Раз такие дела -
    показывайте сиськи, буду
    выбирать.


    :D :D :D :D :D

  • ..... если женщина склонная к полноте то попо сами понимаете какое может быть! а если рожала и кормила грудью то и там могут быть изьяны! да мазги бы у ней были и ухоженной бы была, если ради секиса с такой то конечно и какбы ненужны её дипломы и т.д грудь ежли у ней как у модэли и попо нехуже то кнечно ..подарок судьбы!... :D помне женщина тем хороша если она женщиной ненаигранной остаётся! даже если и лет ей за 40 может дать любой 25 летней фору! а именно внешностью,умением себя одеть и предоставить, ну и чювства юмора и приколизма тоже дабро пожаловать! опять нетак написал да? сейчяс начнут ............ :D

  • опять нетак написал да? сейчяс начнут ............ :D

    А что начнут, кто начнет? ?( Давно уже женщин не наблюдаю на форуме...пропали куда - то 8| По ходу Матросыч замутил не по делу...у кого чего какое...Снова на одни и те же грабли наступать бум? Мне до сих пор помнится тема о полных женщинах и резонанс тоже. :thumbdown:

  • ну..если не по делу, то жаль..просто с женщинами спорить начали-вот и резонанс...с женщиной не спорить надо- а разговаривать на равных :rolleyes:
    да ладно...и всёж моё имхо- в женщине должно быть и то и другое-размеры не главное-главное душа :thumbup:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • За силиконами поехали !


    а вот силикон-это уже считаю дурость...зачем портить то, что природа дала??? не потрогать по человечески, не прижать-все мысли -как бы аирбаг не попортить ;( неее...пусть лучше маленькая-но натуральная, чем силиконовые горы :pfeifen:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • фигура тоже очень важный фактор, но мне больше всего глаза нравятся :rolleyes: у некоторых глаза как океан, так хочется в нем утонуть!!!! там можно много чего разглядеть ;) незря существует фраза "Глаза - это зеркало души" 8)

  • Цитата

    Что важнее грудь или попа?

    А на что мы сначала смотрим?! Правильно, на попку! :D Значит попа важнее!
    Вот сейчас с приходом весны начнут девчонки оголятся. Ну и из-за чего начнут происходить мелкие аварии, въезд впереди едущего в ж....у? Конечно из-за красивых поп :blush2: :D

  • Чо несомненно у женщины должны быть красивыми и задн... и грудь одновременно, а ещё и мозг нужен не ниже среднего.
    У девушек, которых я считаю самыми умными из всех тех, с кем я общался, третий размер. Как говорится, истина где-то посредине :)
    А на примере скажу, что тупят гораздо чаще девушки с маленькой грудью.
    Это плоские придумали, что большая грудь висит,а хорошая большая грудь красиво лежит в форме капельки и сосочки мило торчат, мм прям любоваться и любоваться, на ощупь приятнее, есть за чо подержаться.
    У меня жена не с маленькой грудью,иначе я бы на ней не женился.
    Я обожаю большую грудь.
    :D но если тебе попался человек, который тебе понравился, но тебе не нравится ее грудь, то пускай она все время ходит к тебе спиной (ты будешь видеть ее хорошую попу)!!! Ну а если наоборот - проблема с попой, то просто переверни ее.
    Крылья! Крылья! Главное хвост! :thumbsup: надо было к теме голосовалку крепить.

  • Разбавлю маленько ваши мужские посиделки, а то скоро забудете как вообще женщины форумские выглядят 8)

    .и всёж моё имхо- в женщине должно быть и то и другое-размеры не главное-главное душа :thumbup:

    Цитата

    Душа должна быть красивой...в первуЮ очередь.

    Тоже так считаю, кстати действует и наоборот про вас мужчин. ;)

    Цитата

    фигура тоже очень важный фактор, но мне больше всего глаза нравятся :rolleyes: у некоторых глаза как океан, так хочется в нем утонуть!!!! там можно много чего разглядеть ;) незря существует фраза "Глаза - это зеркало души" 8)

    А за это расцеловать аж хочется :wseufzer: :rosabrille:

  • ну..если не по делу, то жаль..просто с женщинами спорить начали-вот и резонанс...с женщиной не спорить надо- а разговаривать на равных :rolleyes:
    да ладно...и всёж моё имхо- в женщине должно быть и то и другое-размеры не главное-главное душа :thumbup:

    О чем с ней надо говорить на равных? О попке и сисях? Так для этого петухи есть...пусть беседуют. Мужик должен восхищаться прелестями женщины, ласкать их, груди, например, а не мусолить о них бла-бла-бла. И спорить с женщиной глупо... Скажи женщине да и сделай все наоборот. ( народная мудрость Востока ) Женщин надо брать и...в общем ты понял, если она может и хочет того.

  • А на что мы сначала смотрим?! Правильно, на попку! :D Значит попа важнее!

    Они точно так же смотрят. Это подсознательно происходит, от природы. У нее вопрос жизни - воспроизводство с его стороны, у него вопрос жизни - сможет ли она выносить и родить.

  • надо было к теме голосовалку крепить.


    уже:)

    Цитата

    О чем с ней надо говорить на равных? О попке и сисях?


    а других тем нету;) можно найти темы-в которых женщины лучше подкованы, чем мужики..и столько нового узнаёшь порой!! мама не горюй 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • завидую я вам.. :wseufzer:


    эх Весна...одни гормоны :pfeifen:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: