Поездом в Казахстан.

  • Всем привет!
    Народ подскажите кто поездом ездил в Казахстан.
    Интересует например где брать билеты и можно ли тут брать билеты туда.обратно?
    У нас в городе не одно райзебюро не занимается поездами,говорят что надо брать на банхофе.
    И как вообще можно заранее купить если например сегодня на сайте дойчебана информация об рейсах на июль-август отсутствует.

  • Это всё понятно и по этим ссылкам я был не раз. На сайте дойчебана надо указывать день и время когда ты хочешь ехать а это не совсем верно т.к. лучше знать не когда я хочу ехать а вообще когда идёт поезд а уж под эту дату планировать.
    Но так как нам надо в Павлодар то будет одна пересадка,а как в таком случае купить билет в Германии с учётом того что надо будет пересадку?


    И всё же остаётся непонятным вопрос с покупкой билетов именно туда-обратно,не получится так что билет купленый в Германии в Казахстане не примут??

  • так поиграй датами да временем вот и определишь когда идёт подходящий для тебя поезд. вот например ночной скоростной с одной пересдакой в саратове:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ну раз bahn предлагает rückfahrt, значит должно функционировать без проблем

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • а ты не пробовал в немецких Reisebühro мы как то брали раз через Tui путёвку правда в Австрию и они сами нам предложили билеты на поезд ,

  • Места назад надо будет там покупать, если даже купишь билеты туда-назад. Раньше во всяком случае так было.

    Вот в этом то и есть вся проблема,вроде тоже про такое слышал и поэтому решил узнать у знающих,которые уже так ездили людей.