Windows Vista Ultimate 32bit...........слёт!!!

  • привет!!! мужики разьясните битэ а? вопщем был у меня диск виста ультима уже крякнутая и т.д стаяла у меня она довольно долго до выхода виндовса7. родственник попросил ему комп отремонтировать,взял я его купил кое что что он просил ну захател он не хп а висту или семёрку.ну хпайхера там кот поплакал и комп давольно уже не юнец! :D решил я поставить уже активированную и т.д висту ультимату..поставил заделал всё уже.и антихвир и т.д когда кукнул на системштоерунг герет мэнеджер а там стаит у вас 30 дней для активации...я ажно и непонял..у меня скоко она стаяла такого небыло да и ещё парочке делал а тут лажа такая :cursing: токо в инет так сразу происходит слёт..вчера раза 4 ставил и так и сяк токо в инет бах!! и пипец :D я вот непойму что может быть то?или диск стал старым или ну нету уже никаких домыслоф!! блин и трайбера ненайду никак на картэнлезер ...комп acer T140 3,4 gerca токо 2 и нету нигде трайбов..да фик сними мне интерессно почему слетает активация?ведь ну чё с диском может стать то? помню у мня и апдэйты шли и всякая хрень а тут 5 мин в инете и всё стаит уже мельдунг 30 дней и ...подскажите чё я нето делаю то?или мож диск другой мне нужно качнуть? :love:

  • ..подскажите чё я нето делаю то?или мож диск другой мне нужно качнуть? :love:


    Знакомая картинка..Помнишь я тебе насчет 7 ки написал,что не активирована?
    Предактивирт только на определенный вид производителя...
    Так что бери активатор для Висты и активируй..Просто и доходчиво..

  • ник нихрена непонял про апределённый тип производителей...мне линки тут на форуме дал непомню кто на висту ультиму она была заточенна от или для DELL.. ну у меня тоже ведь комп то ацэр? чёта непонял я про определённых пользователей.. :cursing: не ну прикол работала работала виста сия поставил зарегилась пишет оригинал продукт бля бля бля ..... после в инет полез бац и колбаса закончится через 30 дней! я поновой поставил тоже самое токо в инет и сыши балалайки!.........а про активатор чё ет такое то? где его брать? я честно ниразу ничего неактивировал! :D маи все были ...ОРИГЕНАЛАМИ.. :D не ну промудохался блин с сошротом вчера весь вечер терь я его или дабью или выкину нахрен...первый раз так долго я мудякаюсь и что смешно то!!!!!!!!!!!!!!! за просто так екаюсь!)))))))

  • ник окей попробую сечас! вопщем ты предлагаеш заинсталировать ежли что после активировать то хренью? а после в инет и поставить автоматище апдейт?или як?

  • поставить автоматище апдейт?или як?


    Ты сначала просто активировать попробуй..
    Если не сработает,тогда по новой закинь висту,затем пролечи таблеткой,а потом подключай к инету и делай обновления.