Помогите уже нет больше сил. Имею ноутбук ASUS X56Tseries

  • Помогите уже нет больше сил. Имею ноутбук ASUS X56Tseries. Вот в чём проблема. Постоянно монитор меняет свою яркость. Сразу же скажу , что я пробывал. Сносил и ставил Power4Gear. Раз 10 переставлял винду . И экспериментировал с дровами . Ставил весь пакет и частично. Толку ноль. После установки винды всё хорошо хоть сколько работает ком и не мигает. Как ставлю дрова начинает мигать. Не какие настройки не помогают. Перечитал множество форумов. Но воз и ныне там. Скажу сразу ком практически новый и БИОС свежий. Да ещё забыл написать ставил и другие виндовсы , то же самое до дров всё в порядке. После дров хоть плачь .

  • если до!!! то чтото нето делаеш! комп то работает на тех харварах...может тебе кого попросить?чтоб зделали? да понятно что руки и башка е но бывает такое ну хоть убей что нить нетак а после кому дал он раз раз и вроде ды же тоже самое делал абер нет! от любика ты далейко будеш? ОЙ!!! увидел что далеко



    давай я те в личку прогу одну скину? ей и пускай комп сам драва найдёт и их и поставиш! выручяла уже нераз и нетоко мой ляп но и другие компы если конечно хош............

  • Пришло время его продовать,пока ещё дышит,похоже на "железо" , может графиккарта...очень похоже,но однозначно не скажу.Есть у них такая болячка

  • ну вот век живи и век учись. Если не тяжело, что бы не шариться по форумам, напиши где она лежит и как её интрюклитировать из кома. Да первый раз читаю про это. СПАСИБО огромное!!!!!!!!!

  • у ASUS он выключается магией. Магия довольно простая:" Fn+A" . Но ни в мануале, ни где этого нет.