ищю Arbeitspeicher

  • низнаю,подойдёт или нет. на моём старом компе полетел один,стоял на 256мб, а другой на 1 гб стоит,но он чтото тормозито работает,вот я и решил поменять его.задал все данные что на нём стоят.кто в компах шарит,может подскажут,подойдёт ли он или нет.

  • Привет, так как раздумываю взять себе побольше могу предложить тебе хороший шпайхер фирмы "BUFFALO " с Passivkühlung


    отдам за 30. Дешевле не отдам, это не какой либо шпайхер, стоят дорого.


    Это DDR 1 SDRAM , unbuffered, non ECC


    184 PIN


    PC 3200 идут на системы PC 2700 , PC 2100

  • да мне как можно дешевле,лижбы комп пахал на котором лазиют только в инет или дети играют в онляйн игры.
    люди,я сильно не шарю в них,но вы мне предлогайте те которые должны подойти,не так что я возьму,а они не подходят.

  • тебе нужны 333 MHZ ( а мои 400 MHZ )выше классом и подойдут 99,9 % .
    Если покупаешь левые китайские , то могут быть проблемы с адаптацией материнской платы... Эти подходят на 90-95 % ( инфо производителя)


    100 % рабочие. Напиши назнание материнкой платы / компа я тебе скажу идут или нет

  • ( а мои 400 MHZ )выше классом и подойдут 99,9 % .


    это ты рекламу тут лепиш или как ???


    я ему теже 400MHZ за пол твоей цены предложил а ты начинаеш свой товар расхваливать
    они не стоят 30 евро
    и не надо на человека не знающего так давить тут

  • КАКИЕ-ТО проблемы ?


    считать научись ( за пол цены не видел ) , а вообще так и скажи что купил на ибее чтобы пихнуть ему подороже =) Ты вроде как соревнуешся тут =) я просто днем до тебя написал. Извени, что место забрал =)


    Ссылку что ты дал сам посмотри. бред...ГДЕ ТАМ BUFFALO за 13,50 за штуку?


    400 МГГ это у тебя тоже самое что ездить 129 лошадей на ФИАТЕ Пунто или на Мерсе Ц Класса =) одно и тоже.
    Я сказал у меня МАРОЧНЫЙ Рэм , а не какойто. и подойдет на 99 %


    Впрочем забудем, не продаю.


    А то тут демагогия будет еще. дерзайте ребятки



    P.S продаю 2 за 30..я думал понятно. а кое-кому не ясно. Речь шла о двух за 30 ( один по 15 евро)

  • да мне как можно дешевле,лижбы комп пахал на котором лазиют только в инет или дети играют в онляйн игры.


    а на МЕРСЕ ОН ездить не собирается
    я свою цену от фонаря влупил после твоей-просто штук 10 валяется и не н еЕБЕЕ куплены
    Я сказал у меня МАРОЧНЫЙ Рэм , а не какойто. и подойдет на 99 %
    они все подходят и работают
    считать научись ( за пол цены не видел )
    а это в телеге было