Какую нужно антену что бы смотреть примерно канала ТНТ СТС ДТВ

  • busch
    С твоей антенной 80 см можно смотреть интересующие каналы в этом пакете:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Albatros
    Я сам не знаю какой, просто стоит на антени сейчас Хотбирнт, Сириус и Астра.. Смотреть там проктически нечего, вот и думаю ка моно настроить на каналы примерно СТС ТНТ и так далие... Можит мне кто и подскажит на какой спутник мне можно настроить, сам просто я в этом сильно не шарю.... но настраивать умею! :?:

  • Я ведь тебе постом выше дал ссылку на пакет,в котором идут интересующие тебя каналы.Читай тему и всё поймёшь,какой ресивер тебе нужен и всё остальное.

  • Не тогда вариант на 75 град не подходит .Там надо тарелку в другую сторану крутить .
    Тогда как Алмил сказал на платформу настоятся ,но там будет карта или шурка нужна.

    Цитата

    подскажит на какой спутник мне можно настроить

    Eurobird 9A Там головка ставится между Хотбирдом и Сириусом

  • Немножко неверно.
    ТНТ и многое другое типа такого идет открыто на 40* Е, как и в Ку-банд так и в Ц-банд.
    Антену надо правда от 1,2м ставеть. И для приёма этого русского пакета с 40*Е ку-банд нужен ХДТФ-ресивер, так-как МПЕГ-4. Для Ц-банд любой дигетальный ресивер пойдет, но желательно с Емулятором БИСС.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • на 80 см. тарель легко принимается спутник АБС-75,смотря где живеш и какой горизонт перед тарелью,пакет программ (открытых) довольно приличен,тарель надо дествительно разворачивать и "ложить"практически в землю,дерзай.....

    :walklike:

  • Приниматься то он принимается. До первого дождика.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • :whistling: Люди, други подмогите мне.... Тарель на 80. вот думаю что можно на нее поймать а кромя ходбирда , сириуса и амоса с астрой! Проживаю в Германия Ганновер. Вот па рачку фота, сейчас стоит она на хот-и... Жду ваших мнений и помощи.. 8o
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Сойдёт.Есть-же целая тема с картинками:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.