Половинка моя - половиночка... .

  • Как то само собой, в последнее время,стал обращать внимание на то, о чём разговариваем мы со своими спутницами (спутниками) жизни...
    И ... мне стало очень грустно...
    Как мне кажется, что-то мы потеряли от "сытой" жизни.


    Понимаю что вопрос затронул сугубо личный. Но всё же хотелось бы узнать мнение.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Как то само собой, в последнее время,стал обращать внимание на то, о чём разговариваем мы со своими спутницами (спутниками) жизни...
    И ... мне стало очень грустно...
    Как мне кажется, что-то мы потеряли от "сытой" жизни.


    Понимаю что вопрос затронул сугубо личный. Но всё же хотелось бы узнать мнение.

    Это не от сытой жизни, а от " голодной ", в смысле, от дефицита общения - женщина хочет поговорить с женщиной о женском и им есть о чем поговорить и говорить они могут много.

  • ]Это не от сытой жизни, а от " голодной ", в смысле, от дефицита общения - женщина хочет поговорить с женщиной о женском и им есть о чем поговорить и говорить они могут много.


    Удивляюсь: жена с подружкой разговаривают не меньше 2 раз в день , причем не по 5 минут, а наверное не меньше часа :D И как у них темы не кончаются ? ?(:P

  • СОКОЛ,


    я думаю так случается в многих семьях,
    со временем отношения меняются и просто становиться не о чем говорить то есть
    темы всегда одни и те же = дом, работа, дети и.т.д.....

  • разговаривать надо , новые теммы какие-нибуть придумывать . о погоде , о птичках , всёравно о чём .


    отвлекатся о постоянных- "работа , дети , дом" . что-бы разнообразие в жизни было какое-нибуть , веселее жится будет :whistling:

  • Чет не пойму - вы шо, вообще дома права голоса не имеете ? :D
    Не знаю как у вас, но у нас последнее слово всегда за мной 8) : "Да, дорогая..." :P

  • Я хоть и давно женат, но мне все время напоминает это :D
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • На свете так много женщин, с которыми можно спать, и так мало женщин, с которыми можно разговаривать. Э. Хемингуэй


    Это Хемингуей наверное выдумал, после того, как его жена после полчаса положила трубку телефона и на вопрос "Кто это был?" ответила "Одна женщина перепутала номер"...