Schalttechnik

  • Люди, где можно взять учебный материал по Schalttechnik, какие книжки посоветуете, может какои soft есть.. симуляторы или еще что.. буду рад любому инфо

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Классика жанра Титце Шенк Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Хоровец Хилл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тебе для себя ? или в профессиональном смысле хочешь этим заниматься ? Если что могу помочь софтом, E-plan называется, этой программой почти все пользуются :whistling: к сожалению книжками помочь не могу

  • student_de, когдато давно выучился в россии на електрика.. hочу знания ерфришен, и может дальше в етои области работать

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • сам в россии учился на одно,а тут пошел в эту область, учил уже все на немецком. Так тяжело самому все освоить, а так на работе то одно, то другое, так и опыт набирается. Помоему очень перспективное направление, всегда можно работу найти, да и на бауштелле не нужно с дрелью и проводом бегать :) на работе собираю Schaltschränke для всего от простых домашиних UV до сложного очистительного оборудования для америки и мексики :D что плохо в больших проектах, очень уже всего много всяких реле внутри, бывает только в одной Feld по 1000-1300 клем на выходе :rolleyes: а вот ошибаться вообще нельзя :!: :!: :!: ^^ вот недавно делали Haupvetteiler на 2500 Ампер, такое искусство нужно видеть :D Zuleitung 3 x 8 x 240mm2 :whistling: