Чем отпилить???

  • я бы отмерил скоко пилить нужно очертил бы полосу даже эдингом,на милиметр зазорчик оставит и после нажовкой по металлу и аккуратно отпилил ну а ежли там несовсем ровно получилось..как бык пописал .... то наждачкой бы отрепетировал бы и было бы и быстро и аккуратно.ну тут методов море как и чем можно даже флексиком небольшим трендшайбу и алга,нужно просто взять выйти и сделать! :thumbsup: седня пятница ну нафик тебе оно нужно а? :D с понедельника и начни......... нажовкой пометаллу само то было бы! черти на милиметр более чем должно после какраз и нажачкой и выйдеш на то что треба

  • прикольный причендал! :thumbsup: интерессно скоко стоит такая простая для пилки по дереву?ну ежли чего от даски отпилить?я както дурень купил нажовку деваль ну думаю да пенсии хватит..абер нет!!!затупилась я те дам! ну нажовки ташить и пилы на дружбу умем! думал куплю напильник и...купил напильник он треть нажовки стоил,ну начял а хрен!!!! калёный метал нифика неберёт! помудохался помудохался и бросил сию затею дабы напильник наушатать!

  • прикольный причендал! :thumbsup: интерессно скоко стоит такая простая для пилки по дереву?ну ежли чего от даски отпилить?я както дурень купил нажовку деваль ну думаю да пенсии хватит..абер нет!!!затупилась я те дам! ну нажовки ташить и пилы на дружбу умем! думал куплю напильник и...купил напильник он треть нажовки стоил,ну начял а хрен!!!! калёный метал нифика неберёт! помудохался помудохался и бросил сию затею дабы напильник наушатать!

    За эту я заплатил 20 евро,полотно универсальное дерево,бамбук.оргстекло,пластик.У мена она уже 3 года пилит еще примерно 90 процентов.Ползуюс часто.Есть еще набор полотен ,каждое полотно для отдельного материала плюс Ручка ,за неё отдавал 60 евро

  • ОГО! солидная ручка! ну ежли ты как гриш даволен ей то смысл наверно есть такое купить! токо блин както привычно мне чтоли ну ручку как на нажовке держать...ну может к тваей привыкнуть просто недо

  • ОГО! солидная ручка! ну ежли ты как гриш даволен ей то смысл наверно есть такое купить! токо блин както привычно мне чтоли ну ручку как на нажовке держать...ну может к тваей привыкнуть просто недо

    в форме эти ручки есть смысл,ты не сжимаешь сильно и тянешь только на себя поэтому срез аккуратный.Рука двигается свободно без напряги.Я когда то учился на плотника специализироваться по реставрации старой мебели,работал только этими пилами

  • Ну и проблемы у вас мужики!.
    Вот это подойдёт? В любом баумаркте есть, и стоит копейки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я бы таким диском не пилил, на работе приходится в Abdeckung выпиливать или выпресовывать отверстия различных форм и размеров, так если пилить такой пилой, то у диска обороты большие, поэтому возможно что пластик при резке начнет плавиться в итоге потеряется экстетический вид, лучше старый добрый лобзик 8)