Koffer Werkzeug + Bohrmaschine сыну в новую квартиру

  • Что посоветуете из этой серии . Надо не мне . сын наконец то нашёл квартиру и в сентябре должен съехаться с подругой . Вот хочу ему подарить .сразу скажу что ни чего суперсого не надо максимум до ста евро ,главное что бы было чем сверлить ,молоток .отвёртки ,рулетка и прочее . Сам он редко что делать будет .руки из опы у него растут .Но может если будет что то в квартире ,лишний раз не меня и не родителей подруги дёргать не будет . что то ищу ,ищу и не чего найти не могу ,может параметры поиска не так задаю ,всё в кучу при поиске складывает

    вот примерно ориентиры

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Навряд ли тебя это спасёт, сам же написал что сын сам делать не будет. Скорее всего деньги на ветер.

    + Но надо когда то начинать . Если гвоздь даже забить нечем ,то естественно и будет меня доставать . 25 вообще то человеку ,пора бы . У него подруга рукастая ,может ей пригодится ,она я думаю сможет и отпилить и прибить

  • Набор инструментов в чемодане не плохо.

    Вот бормашину я бы покупал отдельно (стены, потолок не все дрели это могут).

    Для сборки мебели самая простая подходит.

    Я вот такой собрал всю мебель и не раз:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Я тему и открыл ,может ещё какие подобные наборы есть , может я ищу не там . Основе Амацон и ебей ,но там поисковики всё в кучу складывают

  • Своё привезёшь и сделаешь, своим всё лучше делается, заодно сноху и сына в плену навестишь, а то пораниться и сноха проклянёт твой инструмент и всё, что с ним связано, ей лучше чтонить подари, комбайн кухонный к примеру, чем не набор инструмента?!

  • HLO2000 хороший набор за 100 не возьмешь. Выбросишь потом. А биты так после первого использования. Прикинь какой ему шпас, если не умеет, а с хреновым инструментом и не получается? Про отвертки... Я пользуюсь WERA на Reichelt.de есть. Я потом пришлю про свой. Молоток, цольшток и рулетку в БМ проще будет. А серьезный набор не нужен тебе. Это дорого. А будет ли использоваться?

  • HLO2000 хороший набор за 100 не возьмешь. Выбросишь потом. А биты так после первого использования. Прикинь какой ему шпас, если не умеет, а с хреновым инструментом и не получается? Про отвертки... Я пользуюсь WERA на Reichelt.de есть. Я потом пришлю про свой. Молоток, цольшток и рулетку в БМ проще будет. А серьезный набор не нужен тебе. Это дорого. А будет ли использоваться?

    Сейчас отговорите и прийдётся вместо инструмента стиралку или холодильник дарить:tanz:

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Да во всех наборах либо половину сразу выбросить, или она никогда не используется.

    Что никто не покупал ни разу дешевое сверло? А потом плевался что продешевил?

  • HLO2000 хороший набор за 100 не возьмешь. Выбросишь потом. А биты так после первого использования. Прикинь какой ему шпас, если не умеет, а с хреновым инструментом и не получается? Про отвертки... Я пользуюсь WERA на Reichelt.de есть. Я потом пришлю про свой. Молоток, цольшток и рулетку в БМ проще будет. А серьезный набор не нужен тебе. Это дорого. А будет ли использоваться?

    Сейчас отговорите и прийдётся вместо инструмента стиралку или холодильник дарить:tanz:

    Ну если за 100-ку, то ебейкляйнанцайге :)

  • По мне лучше плохой молоток, чем его отсутствие.

    Гвоздь забить любой подойдёт; и перекрыть воду любыми клещами перекроешь.

    Другое дело, если ты каждый день этим занимаешься, тут покупай супер-пупер.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Сейчас отговорите и прийдётся вместо инструмента стиралку или холодильник дарить

    Стиральку по любому ,уже обговорено . А инструмент это как бы намёк что бы сам мог полочку около стиралки повесить