Marussia показала гигантский внедорожник

  • Российская компания Marussia, которую возглавляет Николай Фоменко, представила свой первый… внедорожник. Называется этот семиместный (!) автомобиль Marussia F2.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    О технических особенностях нового внедорожника в руководстве Marussia пока предпочитают не говорить. Однако ранее Николай Фоменко Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., что в основе этой модели будет лежать все та же платформа, на которой построено Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Поэтому можно предположить, что под капотом внедорожника стоит 3,6-литровый бензиновый двигатель, подготовленный инженерами знаменитой компании Cosworth.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Как по мне то очередной кал от Фоменко... :S

  • не знаю так оно или нет, но Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно настоящее авто взять :D

  • Всётаки Фоменко тормоз, извините. Для России нужно акцент на народном автомобиле делать, а не на спорткарах и кроссоверах. Лучше бы придумал какую нибудь бюджетную манишку, тысяч за 6, для народа. А богатенькие на его нынешние бренды и не посмотрят, потому, что гораздо звучней звучит Феррари, Бугатти или Ламборгини.

  • А знаете почему у него такие маленькие окошки и толстые двери,потому-что там сплошная бронь.:)