Русско-Хорвато-Немецкая свадьба

  • Сын надумал женится,она хорватка(здесь родилась)ищем музыкантов которые
    вели-бы на немецком(думаю не проблема, сейчас многие на нем.
    ведут),проблема чтоб пели
    на русском (для моей родни),на
    хорватском(для её родни),на английцком (для молодёжи) ну естественно на
    немецком(для соседей,коллег и тд.)мож кто был на такой
    свадьбе и
    знает такие группы,буду рад всем советам и отзывам.Свадьба будет в
    районе Ulm (юг Германии).Многим звонили одни не поют на хорв.,другие на
    англ. и тд.
    Сам не предстовляю чё за свадьба будет, чтоб каждому
    угодить.(хотя злые языки всегда наидутся). :D :D :D

  • я не знаю румынский с молдованским вроде похожи языки.если хорватский тоже похож с этими двумя,то я знаю одних,пели на свадьбе.вели наанглийском, румынском (для жениха) на русском (для невесты) и на немецком для всех.кстати с наших краёв.баден вюртемберг...

  • A хрен его знает, похож рум.(молд) с хорв.или нет.Если не влом кинь тел.или адресок сюды или в телегу.
    Спасибо.

  • Хорватский и румынский разные.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • рас не похожи,тагда толку нет.


    киргиз,думаю выбора нет,поэтаму вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,и каждому звони и спрашивай кто ведёт на хорватском.

  • Спасибо Водитель
    На этой страничке я уже тоже искал,пока без успеха,хотя один хотел назад позвонить(поговорив с одним хорватом),до сих пор жду.

  • Взяли бы диджея и без слов всё понятно а с языками у вас дествительно прокол будет с начало конечно люди может и будут спрашивать о переводе а потом в розгаре имени не спрашивают , вам бы просто дествительно классных музыкантов найти . Да к тому же всё таки немецкий наверно как общий больше сгодится