Psyhologischer Eignungstest

  • В Арбайтсамте назначили тест на психологическую пригодность ! для получения аусбильдунга..... Кто-нибудь опыт имеет? подскажите!! плиз!

  • Я сдавал и опять сдавать буду X( хочу переучится.
    Вобщем будет что-то типа IQ теста, простая математика(задачки на проценты большенство и еще с заковыркой :)), немецкий, картинки одинаковые найти или выбрать одну недостающую, механизмы - узнать в какую сторону двигается шестеренка :) в конце нарисуешь рисунок тебе листок дадут. Потом ждешь часа 3 и тебя к психу заводят он тебе вопросы задает что дальше в жизни хочешь делать что сейчас делаешь и т.д он же и говорит на какую оценку сдал тест.

  • vitaliolga


    Не то слово нас местные тут за полных даунов держут, ну и хрен с ними все равно я наверх вылезу :D

  • Цитата

    По словам пользователя ВВС ...
    vitaliolga


    Не то слово нас местные тут за полных даунов держут, ну и хрен с ними все равно я наверх вылезу :D


    Местные тут не причём, их тоже заставляют проходить. При помощи такого отсева Арбайтсамт пытается уменьшить количество желающих попасть в умшулюнг :))


    P.S. Я тоже в своё время проходил... :))

  • Al_DeRus прав у нас на курсах русских только трое было а тест проходили все и не такой он уж сложный главное не боИсь ;)

  • Всу крупные фирмы при приёме делают подобное есть ещё понятия как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на Siemens тоже при принятии на учёбу проходил тест.