проблемма с усб штиком

  • имеется усб штики на 64 гигобайт и на 128 гигобайт . эти штики могут музыку воиспроизводить и фото, видео не видят и формотировать их с виндовсом не могу. возможно есть программы для формотирования таких штиков или как их привязать к нормальному пользованию с виндовсами

  • Всё пашет. Убирай .txt и запускай от имени администратора.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • ну незнаю у меня оно так прилетело!! никакого .тхт небыло



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Мужики, вы что, первый раз замужем? Включите показ расширений в Ordneroptionen, у вас просто расширение не показывается.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • чёта непойму какое расширения? ты имееш ввиду орднер опционэн анцайгн или что? както с замарочками заливают хрен разберёшся! :D чё проше никак чтоли низя?

  • Вот вам, не мучайтесь

    Файлы

    • usb_format.zip

      (33.69 kB, скачали 34 раз, последнее скачивание: )

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • :thumbsup: во другое дело!!!! :D всё пашет! григ спасибо!!!! блин мужики давайте без пантов и замарочек если что выставляем то вон как григ запакавал и скинул и у всех всё работать стало! :D а то пасворты какието точки хреночки..... проще нужно :thumbsup:

  • GRIG11! спасибо большой... в каком формате лучьше форматировать такие обемные флешки в фат или нтфс.
    проверить не могу, сегодня забрали флешку , завтра привезут и отпешусь.
    фронтавик ! у тебя такиеже проблеммы с флешками?

  • да также то невся распазнаётся то неидёт то какието ошибки вечно винда хочет исправить! исправит выдернул через время тык и опять!!! усб 64 гига нетакая огроменная как у тбя




    у меня такой Artikelnummer: 140409329837 на ебейки както купил! чел лаанулся тарги кончялись в пол 3 ночи ну я и купил за 25 :D

  • Для начало нужно сделть как на картинке, а потом небудет каракулей :D И будет видно последние 4-ре знака ;)
    Это XP, на W7 почти так-же (поправте если ошибаюсь)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Это XP, на W7 почти так-же (поправте если ошибаюсь)


    Не ошибаешься, точно так же.
    Cybak, естественно, потому и нужно переименовать файл, убрав точку и ТХТ

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • ну незнаю!!!! у меня вот как и толку небыло!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    и галачка и убранна и врубленна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • сегодня привезли два штика 64 гб и 128 гб . с программой usb_format ставлю формат и все замерает может,что не правильно делаю. виндовс 7 видет все гиги обоих штиков , музыка идет , фото тоже видео не воспроизводит почему то. дайте дельный совет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().