...Пёсик БАКС познакомится с......

  • блин искал искал тену подходящюю но уВЫ! ненашол! вопшем ситуация такая! сабчёнке нужна подружка на один два раза! :D блин пишу и ржу сам! короче если у кого есть сучкла пикинезик наш пацан её судавольствием полюбит!)) ежли что дагаваримся :thumbsup:




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • раз-два, на сколько слышал, не получится. стоит ему только попробовать - надо будет регулярно (раз в месячишко) искать подружку на ночку ;) . так что подумай для начала надо-ли оно вам?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • да? а я и незнал даже. просто прыгает уже накашаков соседских :D и сваи игрушки трахает :D ну думали мож ему падружку найти многие ведь разводят шенков, я вон в инете смотрел абалдел ажно как немчики на случках бабки делают и немаленькие!!! ну мне бальших ненада а вот подружку бы ему непомешала......

  • :thumbsup:пудельшы и лабрадорши ему дают! :D тико он недопрыгивает! :D а низкорослых токо катов соседских :D их он уже нехочет! а китаёзочки ну млин ним,а!!

  • незнаю кем он был год назад! :D хазяева немчики сказали что сабачки пикинезики им отдала одна старая русская семья! и куплены его мама с папой были в россии,ну пародистые и с дакументами окей было,сам смотрел и мамку нашего кототрахальшика видел :D а посушеству! ему похрену кот ты или кошка или падушка! пацан хочет и ..... :thumbsup: пнимаш под рост подходиш/он и ...а там егаль яму он она или они :thumbsup:

  • не советую как заядлый собачник.Пусть лучше плюшек тарабанит...Если раз дашь попробовать потом пожалеешь.Потому что как уже сказали будешь сам искать ему пару раз в пару месяцев притом за бесплатно.Кобелей для случки множество в инете,шансов что твоего выбирать будут не факт.Всем подававай с документами если случка за деньги..Зато запах в доме,и огромные проблемы будут точно..

  • ага! вон даже как! а мы думали что ну раз в год ничего страшного небудет, не лучше тыгды ненадо.. а случка за бабки я както глянул скоко берут за такое обалдел млин даже наэтом хотят рубануть бабок,и не 15 типа магар а по сотке само мало! куда млин мир катится? :)

  • За удачную случку берут деньги...Не факт что удачно пройдет случка......Кобель за деньги должен иметь документы как минимум...А за большие деньги иметь титул на выставках...Поверь мне...Не мы ищем кобеля.Нас находят...Почему читай выше...Кобель портит все что имееться в доме..от воздержания кобели при виде ссучки и неправильном дне случки просто тарабанят в пол и в холостую...Хозяину ссучки ето тоже не нравиться...Потеряное время...В общем не советую.....ЧТобы ставить кобеля на поток нужно убедиться что он оставит после себя хорошее потомство.А как узнать? Хозяин ссучки начнет смотреть на длину ног,костяг собаки...на Зубы прикус ит д....Стандарты..чтобы получить продаваемое потомство..Иначе за что платить?

  • да какое пономство? :thumbsup: не мы даже о таком и недумали и ну нафик гемор лишний,пока он ну ребячется аб у нд цу,а ежли невмагату ему станет ну кастрируем.... да я так написал темку думал ну мало ли мож кто шенков хочет а про бабло да госпади я ешё за такое бы бабло брал,так подружку думал может обретёт,а то я чёт редко пикинезиков где вижу,наверно непопулярная сабачка,но дети от него безума, пока тьфу тьфу в доме непортит ничего! ну пару раз он грыз штукатурку :) наверно чегото нехватало, принесли ему мел как кирпич такой он иногда погрызёт его и стены нетрогает больше,валасни блин токо от него,яб ему лаком для валос их закрепил :D да после самого закрепят :thumbsup::thumbsup:

  • смеешься да? Собака ссука даст только на 13 помооем день и изза потомства....Ето ж не люди ради удовольствия ни одна ссука не подпустит кобеля к себе..Да и он кидаться на ссуку будет когда она готова к оплодотворению.Корм смени и купи фурминатор и не будет волос на полу

  • :thumbsup: не ну я то незнаю :thumbsup: думал может им тоже хочется :D корм мы в нашем фреснапе берём, там посоветовали для его возраста и т.д адульт какойто........ :D непомню :D а вот поповоду другого а эт что? ну фурминатар?

  • eukanuba adult.с кормом ясно хороший...Но не факт....фурминатор погугли...еффект потрясающий....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да? а я и незнал даже. просто прыгает уже накашаков соседских :D


    эт чё... - вон этот уже до пернатых водоплавующих добрался :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а ну такое купили сразу мы чесалка написали бы :thumbsup:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    :thumbsup: не пернатых нетрогют настаяшие якудза! :thumbsup: