Срочно ищу работу

  • Привет всем.Я ишу работу в моей акруге.Крейс Кобленц.Может ктото знает или нужны рабочие.Уже надоело дома седеть.И мая уже доходит до чтоб я саберал монатки и валил от неё.

  • И мая уже доходит до чтоб я саберал монатки и валил от неё.


    мдяяяя, и нахер такие жены вообще :?::?::verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Привет всем.Я ишу работу в моей акруге.Крейс Кобленц.Может ктото знает или нужны рабочие.Уже надоело дома седеть.И мая уже доходит до чтоб я саберал монатки и валил от неё.


    Учился на кого-нибудь?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Привет всем.Я ишу работу в моей акруге.Крейс Кобленц.Может ктото знает или нужны рабочие.Уже надоело дома седеть.И мая уже доходит до чтоб я
    саберал монатки и валил от неё.


    работал в германии?? если да, то кем и когда последний раз?

  • работал в германии?? если да, то кем и когда последний раз?


    Да работал.Соберал такарные станки.Сечаз как 3 года дома сежу.Уже и самому надоело.Наработе и время быстрей идет и чуствоеш себя человеком

  • в россии.. или где ты там жил тоже не учился на профессию?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • вижу что тема устаревшая (((( я знаю что "свои " не хотят помогать землякам но всё же спрошу есть ли возможность найти работу ???? не исчу чистенькую работу ....привык работать физически .. так что ни какой работай не брезгую

  • вижу что тема устаревшая (((( я знаю что "свои " не хотят помогать землякам но всё же спрошу есть ли возможность найти работу ???? не исчу чистенькую работу ....привык работать физически .. так что ни какой работай не брезгую

    А ты где ищешь?В Германии?

  • в данный момент я в Берлине.....но у меня нет "хвоста" так что может быть другой город .....с документами всё нормально я гражданин ЕС . не побрезгую любой рабой . правда язык плохо знаю :( ну мне сказали что в германии каждый пятый говорит по русски.

  • да немного хуже ...обнизили ЗП и подняли налоги ,у меня своя фирма я живу в курортном городке и там от сезона до сезона . в несезон город умирает.и магазин зарабатывает только на работников и на аренду . хотел поработать немного в Германии у вас и платят больше ,но жизнь дороже .

  • Согласен работать 6 ночей в неделю? только в ночь..Немецкий не нужен.

    если будет кофе можно и ночью поработать ,с этим нет проблем