Гарантия на холодильник

  • Вопрос такой.Купил 2 месяца назад холодильник.За первый месяц эксплуатации был у меня 3 раза техникер.После третьего прихода наконец то установили что электроника полетела(штоергерет)..Заменил мастер этот герет и пару недель было всё ок"..Но сейчас опять морозит сильно,хотя и температура на 8 град. стоит..Звонил в магазин,они говорят что нужно ещё раз механика вызывать.Уже 4 раз.. 8| ..Должны ли они при четвёртой поломке заменить холодильник или же всё таки придётся вызывать мастера?? кто нибудь сталкивался с подобной прблемой? Подскажите как правильней сделать..!

  • Поедее да должны заменить.Ну ты лутше ежай в магазин и скажи что ты хочешь деньги назад.Правдо они будут говорит нет нет.Просто требуй

  • если я ничего не путаю, (читал здесь-же) то после трёх устранений одной и той-же поломки, ты мошешь требовать замены товара.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Вопрос такой.Купил 2 месяца назад холодильник.За первый месяц эксплуатации был у меня 3 раза техникер.После третьего прихода наконец то установили что электроника полетела(штоергерет)..Заменил мастер этот герет и пару недель было всё ок"..Но сейчас опять морозит сильно,хотя и температура на 8 град. стоит..Звонил в магазин,они говорят что нужно ещё раз механика вызывать.Уже 4 раз.. 8| ..Должны ли они при четвёртой поломке заменить холодильник или же всё таки придётся вызывать мастера?? кто нибудь сталкивался с подобной прблемой? Подскажите как правильней сделать..!

    после трех ремонтов , холодильник должны заменить ,вообще в BGB стоит что первые пол года продавец должен доказывать что это не его вина в поломке , а остальные 1,5 года ты доказывай что не виноват.так что иди и тебе обязаны заменить.

  • 100% обязяны поменять. Я так себе ноут год назад поменял. У ноута была проблема , монитор отключался когда его заденешь . 2 раза отправляли в ремонт ну а 3 раз я ему помог . когда я третий раз пришол в магазин то проблем небыло , шеф сразу мне сказал иди и выбери другой по такой же цене. Если в течении года 3 раза сломался , обязяны поменять. Но а деньги отдают по моему в течении месяца...

  • Попробую съездить в магазин и поговорить с глазу на глаз,а то по телефону продавец сказал что вызывайте мастера..но у же 3 раза вызывал :( ..