"Отблагодарить" адвоката?!

  • Арбайзамт забрал денюжки за три месяца по 180 евро-обнаружил продажи б/у вещей на Ебее-я тут жаловался! Пошёл к адвокату-он мне посоветовал -смириться!! Я не захотел-пошёл ко второму(ой)-она без второго слова взялась за дело-через две недели звонок домой-та с...ка, что выносила мне мозг в течение трёх месяцев-извенялась полчаса! Деньги вернула. Хотелось бы адвокатше что то подарить-типа цветы,мороженное,конфеты!Вопрос-здесь это принято?! И если "принято"-то,что дарят?! И ещё-я своим визитом "осчастливил" её-типа дал ей заработать или она во мне(или в в таких как я)-не очень то и нуждается?!

  • ты дал адвокату заработать - это первое 8)
    а второе,если она спасла кучу твоих нервов( я про АА) то хороший букет цветов ещё ни одной женщине не помешал.

  • А еще можно где нибудь в интернете заказать цветы с запиской (благодарностью) на её адрес. Это будет лучше, если сомневаешься "принято" здесь или нет. 8)

  • Вопрос-здесь это принято?!

    еще как принято,и цветы,и конфеты,и шампанское,а если что ,то и от еврорубля никто не откажется.следующий раз пойдешь из шкуры вылезет, а все возможное сделает.

  • ДА вот тут можешь и канфеты и цветы и шампанское, сам иногда пользуюсь! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • "А как арбаитсамт узнал что ты в ebay торговал?"-всё просто-контоаусцуги-сначала за три месяца,потом за полгода, дальше-год, потом-за два!

  • Влажу в несвой разговор , самое простое дать сдесь реквизиты адвоката....будет пусть небольшая рекламма...может принести адвокату дополнительные доходы :) (извеняюсь если это запрещено правилами форума)

  • а Адвокат что за бесплатно взялся твою проблему разрулить, или ты ему зааплотил всё таки? Напиши пожалуста адрес, вдруг понадобится, хотя конечно, лутше что бы не надо было (да и ето карточку адво кард надо будет выкинуть, я тоже безработный) ;( ;(


    А, извените, не допонял, наверное у вас от социала просто

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Klondajk ().

  • Влажу в несвой разговор , самое простое дать сдесь реквизиты адвоката....будет пусть небольшая рекламма...может принести адвокату дополнительные доходы :) (извеняюсь если это запрещено правилами форума)


    Тут в каждой деревне по 5 - 10 адвокатов :D А деревень в Германии...наверное мильен..или два..а может и три мильена. Я как - то по одним делам судился, так воюющая со мной сторона, наняла адвоката, который с моим через стенку работает, но в другом здании. 8o

  • Адвокатша работала почти за спасибо, если за тебя платило государство.
    Это копейки и она работала на честность в надежде, что ты останешься ее клиентом и в более крупных делах.
    Подари цветы, конфеты или какой-нибудь чисто русский сувенир.
    Главное твоя благодарность.

    Мы все умрем. Но это не точно.