Продам.

  • Продам NDS Lite. Дифект - Верхний дисплей подбит.
    75 Е с моей пересылкой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Продам Телевизор... Хм... В описаниях стоит что ЛСД, хотя я всегда думал что это плазма. :whistling:
    Acer AT3201W
    Дефектный. Что то с ним не то. Ему 5 годков. Стал париться. Не реагировать на пульт. Вытащишь с розетки, воткнешь опять, он реагирует.
    Потом вообщем резко изображение померкло. Теперь на одном скарте воказывает темно, на другом вроде бы как ярко...
    Если будут вопросы, то отвечу без проблем.
    Хочу 75 е. Забирать 74731 Вальдюрн.
    Фотки будут к вечеру.

  • а каму а но нужна все паломаное,3а даром ненада!!! а сдес цену за гинаеш
    на шроте и то лутше!
    ты лутше напиши отдам,и привесу сам может кто и клюнет,может тогда шрот кто 3а берот!!
    Лудеи ненада дураками Делать,и аб....
    проста нелублю когда на .....!!!ты лутше сделаи a тогда продаваи 3а ету цену!


    X(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ediku ().

  • Ну не нравится, проходи мимо.
    Я делать не умею. А мож люди найдуться, которые могут делать. Сделают и еще пахать будет лет пять.
    Это что касается телека. А НДС, так ее еще проще сделать... И цена нормальная. Или мож тебе подарить ?(

  • не мне даром ненада!!!
    а цена класная што ска3ать,5 лет! дефект! прям новии,приедут 3а бирать сруками,очередь будет!!!




    Русский Русского нена.... не обманывает. Ну а ежели что не так пошло, то это просто "Маненькое Недарозумение" :thumbsup:


    :D

  • так он мне нагадил в душу,когда я камеру продавал в 2009! так иму вы непоставили предупреждение почему?
    Душман непакупал уменя а обсудил что молкаму моя камера нужна дефект что фокус неоткриваетса,сделаи тогда продаваи:
    и он мне написал что не любет обмана,что я людеи обманиваю,а сам он необманивает людеи!
    я уведомлял модераторав нол внемание Была, и предупреждение Душман неполучил почему? :cursing:
    Модератори откроите сохраненые архивы и посматрите

  • Прошу закрыть тему, что бы скандала не было.
    Телек... Поищу, мож кто сделает... Так еще доча лет пять посмотрит. Телеку то 5 лет. До последнего показывал нормально. Там даже по меню видно, что проблемы не с экраном, а с входами. А не сделаю, так подумаю дальше как быть.
    НДС тоже буду делать. :thumbup:
    Ediku
    я и не думал ни кого обманывать. Ну мож немножко и цена высокая, так можно было и поторговаться.
    А предупреждения... Так мне их хватает... Я даже в бане тоже уже парился :thumbsup: ;)