продам Wireless Android Auto Adapter б.у

  • новогоднии ангебот, за 100 евро плюс пересылка на ваше усмотрение, кто первый напишет тот и получит, сам на работе просматривать не получится часто, тема про него

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А по простому - на фига он нужен?


    P.S.Может вещь и стоящая, но тот кто не в курсе не понимает как всё - это работает.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • тема есть об нем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как я понимаю - это вы продаёте. Значит надо дать полную информацию о товаре и рекламу с верху. Когда сам продаёшь и хочешь продать надо всё описать даже того чего нет (хотя - это не очень правильно). А если кто чего заметит пусть уже тогда ищет в инете.

    Мне например лень искать инфу. Данный товар наверняка меня не заинтересует. Это просто мысли обывателя.

    Просматривая разные товары хочется получить полную информацию, а если её много (бывает и такое) просто пролистываешь до нужной информации.


    P.S. Да я не профессиональный продавец может и не знаю нюансы этой сферы. Оцениваю как простой покупатель.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • продаю потому что поменял обе машины, с 21 года у них уже идёт поддержка, на следующей неделе будет ещё пара новых но уже ниже 200 евро не отдам

  • А по простому - на фига он нужен?


    P.S.Может вещь и стоящая, но тот кто не в курсе не понимает как всё - это работает.

    в первом посту есть линк там обсуждали сей девайс. Если вы не вкурсе что это. значит вам ненужно проходите мимо.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • но уже ниже 200 евро не отдам

    можно поинтересоваться почему.


    от куда на это

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    множитель на два появляется? =O


    у меня к сожалению нет безпроводной зарядки и кабелем по любому подключать надо, иначе мобила быстро разрядится :rolleyes:

  • отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., они так стоя там


    и ты скрин с ценами выставил но забыл написать что доставка от 6 месяцев до года


    до завтрешнего вечера подожду, нет то на ебеи, просто может еше не все форумчане после праздника пришли в себя)))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    мда. я думал цена из за цолл побовров так вырастает, а ты оказывается просто на спекулянтов ровняешься. :roflmao:

    ну чудики на пике выхода новых яблоков тоже всё скупают и потом тупа 500 накидывают и продают.


    ладно. осуждать цены в данном разделе нельзя и я умолкаю. :hutab:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . я себе поставил и пока доволен


    и что потом делать с этим китайцем? ты себе ставил? если у меня оригинальная система прекрасно работает, но я хочу без кабеля? менять оригинальный Mazda Connect с bose на китайца? я похож на идиота? если не в теме карплея и АА то лучше бы не показывал это. простое объявление о продаже превратили в балаган. не нужно тебе не покупай. никто не заставляет. пройди мимо.


    заметь. я ничего не продаю.

    и тут ещё отличная цена. я свой за 150 брал. ну или купи у производителя и жди полгода доставку.

    извините за резкость. накипело


    и ещё. моя машина на гарантии. мне китайца поставить????? думайте прежде чем писать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • блин если не имеете понятия как ето все пашет то не говорите, кто а каком бизнесе ведет речь, я тебе подарю китаискии деваис и посмотрю через скока ты его выкинешь, етот герет пашет на ура, хочешь получить полныи андроид, без проблемм, настрои телефон и будет тебе щастье, и нечего дополнительного китаиского пихать не надо, я отдаю его по своеи цене, выписываите деректот диллера и ждите от 6 месяцев до года посылку, а тут прошу больше не обсуждать етот деваис если не имеете понятия о нем, есть тема о нем там и обсуждаите

  • если не имеете понятия как ето все пашет то не говорите

    Объясните пожалуйста , я не вдавался особо в подробности,хотя у меня машина 21 года и в ней есть андроид ауто.Этот адаптер нужно подключать к смартфону кабелем?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • если не имеете понятия как ето все пашет то не говорите

    Объясните пожалуйста , я не вдавался особо в подробности,хотя у меня машина 21 года и в ней есть андроид ауто.Этот адаптер нужно подключать к смартфону кабелем?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если у тебя нет встроенного без кабеля, то это для тебя выход

  • блин если не имеете понятия как ето все пашет то не говорите,


    Вот видите , что не полная информация об данном девайсе тут натворила.

    Вот объясните в этой теме, а не посылали бы по другим темам тогда бы и вопросов у людей не возникало бы.

    Наш сайт состоит в основном с людей 40+, а многие уже и пенсионеры так, что не все новые девайсы знакомы и новые надо расжовывать для чего и как.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • продам Wireless Android Auto Adapter б.у если у тебя нет встроенного без кабеля, то это для тебя выход

    На этих картинках ничего не понятно.Ответь,пожалуйста, к смартфону нужно подсоединить адаптер кабелем, а дальше этот адаптер уже свяжется с головным устройством в машине по блютузу.Правильно?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • не правильно. адаптер кабелем к машине. настроишь телефон и просто садишься с телефоном в кармане а всё само конектится


    вот у нас на форуме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • адаптер кабелем к машине. настроишь телефон и просто садишься с телефоном в кармане а всё само конектится

    Но, в USB вход в машине нужно будет подключить этот адаптер,и он должен быть все время подключен?Вот сейчас я например слушаю радио через блютуз,а в USB у меня вставлена флэшка с музыкой, аудиокнигой и т.д.Просто переключил на дисплее и слушаю либо то,либо это.Есть подробное видео на русском языке на Youtube,что бы ознакомиться,как оно работает и вообще нужно ли это мне?Какое преимущество будет для меня во время движения в машине с этой программой?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • наверное это надо спрашивать в теме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . здесь раздел продаж , а не техническое обсуждение. всё равно удалят. но отвечу. ты андроид ауто пользовался? всё тоже самое но без проводов. в USB у меня вставлена флэшка с музыкой? нафига? есть спотифай и подобные. и книгу сразу с телефона на радио запускается. посмотри видео про андроид ауто. это во всех машинах одинаково


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а точно уверен, что у тебя есть андроид ауто в системе?



    ВНИМАНИЕ!!!!! люди. если в машине не установлен кабельный андроид ауто, то этот девайс не для вас.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Ekvandor, а точно уверен, что у тебя есть андроид ауто в системе?

    :-) Точно уверен,конечно))) . Мы уже обсудили этот вопрос в личке с продавцом девайса,и пришли к выводу,что мне этот дэвайс, с учетом большого функционала моего автомобиля,ни к чему.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!