Нас заставили подписать бумагу на работе , что мы болеть больше не будем!!!

  • Нас заставили подписать бумагу на работе , что мы болеть больше не будем!!! Нам теперь и врачи не нужны, у нас один врач наш "барбос".


    Вот дурдом начался... По-моему у капиталистов вместо мозгов опилки, а у наших вообще муха нагадила :)


    Сильно спорить мы не стали, посмеялись над ним и понесли бумаги домой. :D


    Показал я эту бумагу бераторше из АА, она была в шоке :thumbsup: :ninja: :wacko:
    Сказала, что юридической силы эта писанина не имеет, что держут вас за скотину и думают , что все кругом ослы...
    Шок 8|

  • А зачем тогда подписывали?

    А если не подпишешь, то проведут лекцию на несколько часов, а потом издеваться начнут.


    Пошлют за 50км работать без фаргельда и сам убежишь, только со шпэрой от АА или по 4-5 раз на день арбатсплатц менять начнут.


    Поверь , многгих= задолбали так уже.


    А теперь как узнают , что правительство социальную поддержку сокращает, так и ещё плату будут брать, за то что на работу ходишь 8|

  • Да-а-а дела... А если заболешь завтра - какие последствия?


    то проведут лекцию на несколько часов, а потом издеваться начнут.


    Пошлют за 50км работать без фаргельда и сам убежишь, только со шпэрой от АА или по 4-5 раз на день арбатсплатц менять начнут.


    Вообшем замкнутый круг

  • Одним словом сучья жизнь начинается, хорошо тому кто давненько устроился а кто начинает пиздеч одним словом

  • Нас заставили подписать бумагу на работе , что мы болеть больше не будем!!!

    Даваи так.
    Чтобы не переливать из пустого в порожнее, ты выложи здесь тобои подписаннуЮ бумаженциЮ, обезличив ее.
    И вот тогда обсудим.


    Иначе спорим о вкусе устриц, никода их не попробовав.


    Идет?? :thankyou:



    gena1975
    Следи за языком. Без мата тоже можно выразить свои чувства.



  • бросать это грязное дело и соц. до лучших времён :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

  • Нас заставили подписать бумагу на работе , что мы болеть больше не будем!!! Нам теперь и врачи не нужны, у нас один врач наш "барбос".

    Не похвастаешься,что это за контора?

  • [quote='akulist',index.php?page=Thread&postID=1815106#post1815106]


    А теперь как узнают , что правительство социальную поддержку сокращает, так и ещё плату будут брать, за то что на работу ходишь 8|


    не в тему , это как сокрощяют

  • хорошо тому кто давненько устроился


    Да тоже как придётся вот отпахал 11годков а теперь уже второй год на Курцарбайт сижу,а кончится то попросят :evil:
    вот тебе и давненько :ninja:

  • Не похвастаешься,что это за контора?


    таких много. и если в такой не работаете то два пути: или шеф ваш человек. или вам повезло - смотри пункт первый.
    почти везде такое подобное твориться...

  • За последний год, знаю три случая когда : Шеф вызывает в кабинет и пока не подпишешь Aufchebungsvertrag то не уйдёшь.


    На моей фирме шеф с двумя Учениками так сделал.


    И у жены на работе в Krankenhaus, стацион ляйтер с одной сделала.


    Сам такое подпишешь, шперу в AA получишь. Один Ученик вроде одумался в суд на шефа подал, мол по принуждению. Чем дело кончилось не знаю.


    Спрашивал у его родственника, он сыкло на эту тему не говорит, с моим шефом сориться не хочет. Хотя деньгами от него не зависит и раз в год мимолётно встречаеться с шефом. Боиться!!! "А ученик сново в Берлин уехал, заново на электрика поступил, учиться на хорошо" - это, что родственник его рассказал.

  • Я не до конца понимаю такую позицию, чессло.
    Главное крикнуть, что, мол, меня обидели, нагнули, гады и прочь...
    А на просьбу обсуждать выложеный документ-ответить тихим игнором?
    Тогда, сорри, что обсуждаем?
    Колыбельные племен центральной Африки?? Когда их никто не слышал?




    Как у Довлатова: Бродского не читал, но тоже осуждаю.....чистой воды аналогия. :evil:



    ПС
    Автор темы заходил на форум в 10 вечера, 8 июня....

  • мне странной кажеться тема...Как можно подписаться что болеть ты небудешь...Смысл в етой бумажке? Ведь все равно рано или поздно свалит с ног или ангина или грипп...И что тогда? А тогда вероятно адвокат...У нас если болеют просто отправляют домой..А если сопротивляешься,то просто говорят что смысл нет ходить больным на работе,Ляйстунг не тот...Видимо маленький бетриб и заменить рабочих некем...Иного не дано ..