Кто и чем пишете,с САТа на Комп?

  • Многие пишут на комп с различных источников необязательно должен быть САТ ресивер(но я хочу именно для САТа)
    У меня в Компе торчит видео карта,я уже пробовал записывать но мне непонравилось занимает чень много места.Хотелось бы узнать кто чем пишет.Что бы после непериделовать в другие форматы.Например писать фильм гдето в хорошем MVCD(700-800мб)а после сразу бреновать на болванку.
    Спасибо всем откликнувшемся ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    посмотри здесь я лично пишу
    только этой прогой

  • прочитай пожалуйста моё мнение про MVCD Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    А вообще меня запись тоже интересует. Насколько я знаю самый дешёвый способ - это сат-карта, если процессор мощный. Если нет - надо сат-карту первого поколения (со встроенным мпег2-декодером). Третье место (по цене) - дбокс2 с линуксом. Четвёртое - ресивер @SkyBox с передачей данных по USB. Потом всякие с жёсткими дисками (не знаю, у всех ли можно винчестеры просто вынимать и в комп вставлять). И на пятом месте ДримБокс. Вроде всё, могу и ошибаться, прошу знатоков поправить.

  • Переделывать все равно приходится.Mpeg2 что валится в комп со Скайстара тоже выходит не совсем стандарный для железных плейеров,так что приходится перегонять я лично использую MainConcept (в основном из-за скорости)далее на болванку DVD Ulead DVD Movie Factory2(все достаточно просто и главное быстро.Перегонять в худшее качество- не вижу смысла.А с сата на комп пишу прогДВБ можно и MyTheater (он экономнее винт расходует) ;)

  • возьми TMPEGen DVD Author делает все без
    проблем с ним не нужно ничего переделывать

  • Привет,Нока разве можно с TMPEGen DVD Author записывать?? Я нашел но она на енгл может кто подскажет где можно взять на рус или де,или кто непожалеет время и опишет как работать сней,чтобы поменьше ошибок наделать
    Конечно 700mb мвцд несравнить с двд но нехуже вцд,а самое главное на компе незанимает много места.С родной прогой много возни и место занимает.У меня CINERGY 400 TV может еще есть варианты кроме WINDVR

  • ты делаеш через УЛЕАД там может отставать звук
    и он не всегда берет МП2, а ТМПГЕН делает это
    нормально, версия пока только на англиском
    если ты записал фильм с рекламой то можно
    в самом тмпегене вырезать эту рекламу и от
    этого ничего не изменитса не звук не видео
    и квалитет не сравнить конечно с ДФД
    в общем получаеш тот квалитет который ты записал.


    Записывать ты не можеш
    меню делать можеш а записывать я тебе дал линк чем
    так что дерзай

  • TMPEGen DVD Author мне кажется, на данный момент, один из лучших софтов, по качеству и быстроте. Но перекодировать всё таки желательно, потому как то, что мы имеем после записи, не всегда соответствует стандарту, и не все DVD проигрыватели способны с таким делом дружить. Я пользуюсь
    MainConcept, несравненная вещь, что касается скорости. НА моей машине, 1800 AMD, на перекодировку трёх Гиг уходит два часа, потом на болванку, и всё!