Телеком

  • Привет всем!
    Подскажите кто знает в моей ситуации...
    Решил я поменять свой телекомовский интернет....заказал у них 16 000 + ,оформили все бумаги,они записали мне число когда включат.
    Прошло около 2х недель после всего этого и пришла мне посылка с телекомовским ресивером для просмотра тв и с новым VDSL модемом.


    Далее наступает число когда должны подрубить новый интернет....НО так не кто нам не чего и не включил. Подождали мы несколько дней и к ним,они нам говорят что у них какие то проблемы и что включат через неделю такого то числа.....
    наступает это число НО .......подождали мы пару дней и к ним.,они нам говорят что как будто бы они нам отправили емайл и что включат через неделю и как всегда новое число....
    Мы спросили их - можем мы отказаться? Они отвечают-нет т.к. на нас всё оформлено и т.д и т.п.
    Ну в общем уже прошло 4 недели,нового инета нет и не каких новых продвижений тоже..


    Что делать не знаем.. ?(

  • Ждать... И писать письма (Mahnungen).
    :thumbsup: У нас Elektrogeschäfte (Media Markt & Co) дают до 400 евро Gutschrift (при покупки телека от 599 евро) за такой фертраг. :thumbsup: