Какие фирмы делают Busreise в Испанию?

  • Хотел для знакомых посмотреть цены и прочее . Они хотели поехать в Blanes . Кроме ost-west-reisen ничего не нашёл . кто-то ездил в Blanes на автобусе ? Они были послений раз в Лорет де Мар , но там галька , а в Бланесе им сказали что песок. посоветуйте какие фирмы туда едут , русские - немецкие всё-равно. Спасибо .

  • Вот смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    мы ездили с ними с детьми, лет пять назад в Лоррет де мар гостиница Селвамар.
    нам понравилось все

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • schurikg Ну ты и большой шутник . Я могу на своём опыте сказать, что от этой фирмы нужно держаться подальше. Сам совершил две ошибки. Первый раз думал, что просто нам не повезло, но когда эта фирма нас и во второй раз "осчастливила" то понял, что это у них закономерно.
    start если хочешь испортить отпуск то ссылка schurikg как раз для этого случая. Если интересно напишу, какие "сюрпризы" преподносит эта фирма.

  • Они были послений раз в Лорет де Мар , но там галька , а в Бланесе им сказали что песок.


    Интересно, где они там гальку нашли? Практически на всём побережье Коста Брава крупный, жёсткий песок. А что касается Бланеса, так там нет железной дороги перед пляжем и местечко уютное. С фирмой Ост-Вест ездим почти каждый год, если и были небольшие проблемы, то решались без проблем. Может нам просто везло?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Ну я так и не нашёл кто кроме ост-вест туда едет . Вообше мало фирм которые автобусом туда везут, а в Бланес ешё меньше . Самолётом знакомые не хотят . GRIG а какую гостиницу ты можеш посоветовать.? Если ты почти каждый год там , то уже знаешь где получше .