Внимание опрос

  • А смотрите ли вы ЧМ по футболу? 90

    1. 3. Смотрю игры только команды, за которую болею. (32) 36%
    2. 5. ЧМ не смотрю. (21) 23%
    3. 1. Я футбольный фанат (фанатка) и смотрю все игры подряд (не только ЧМ). (19) 21%
    4. 2. Я интересуюсь футболом, иногда играю сам. (11) 12%
    5. 6. А что такое ЧМ? (6) 7%
    6. 4. Футболом не интерусуюсь, но на работе поставил деньги в турнире прогнозов. (1) 1%

    Голосуем. Можно и пообсуждать.

  • Игры смотрю по возможности все... Касается ЧМ и ЧЕ. Так же смотрю часто Бундеслигу. Стараюсь не пропускать ни одного матча с участием Мюнхена. А так же Чемпионат России. И опять же... Не все подряд. Так что не один пункт не подходит.

  • я как и Andy1606 , а также отборочные матчи ... :pfeifen:


    да и я

    Цитата

    от: Оххх
    Хотелось бы все игры увидеть....Но увы, иногда работать надо...


    если даже пропустиш.. не чего не потеряеш

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Смотрю игры чемпионатов России, Италии и Англии, иногда - Испании. Лигу Чемпионов УЕФА, игры сборных (кроме товарищеских), матчи ЧМ и ЧЕ - это без вариантов. И так уже 25 с лишним лет. Играть уже не играю - ушибы слишком долго болеть стали после игр, в детстве было проще. Sofaaktiv одним словом.

  • Смотрю игры чемпионатов России, Италии и Англии, иногда - Испании. Лигу Чемпионов УЕФА, игры сборных (кроме товарищеских), матчи ЧМ и ЧЕ - это без вариантов. И так уже 25 с лишним лет. Играть уже не играю - ушибы слишком долго болеть стали после игр, в детстве было проще. Sofaaktiv одним словом.

    Смотрел бы я столько, меня жена бы скушала... :)

  • Цитата

    Смотрю игры чемпионатов России, Италии и Англии, иногда - Испании. Лигу Чемпионов УЕФА, игры сборных (кроме товарищеских), матчи ЧМ и ЧЕ - это без вариантов. И так уже 25 с лишним лет


    Могу к этому добавить чемпионат Германии,и Испанию поменять местами с Россией.

  • Болею за сборную Германии.В отборочных матчах смотрю только игры с участием Германии.Начиная с четверть финала будем смотреть все матчи.