Вот такая ситуация!

  • Всем добрый вечер!
    Вот такая ситуация случилась у нас сегодня...два наших сынам (старший в четвертом, младший во втором классе) пошли с друзьями кататься на скейтборде, на специальной площадке. Туда пришли семиклассники, сначала начали задираться, обзываться, кому-то из детей надавали пощечин, кого-то облили фантой, забирали скейтборды...пока старший доставал свой скейтборд из канавы, они стащили младшего с рампы, крутили ему голову, что дальше ребенок толком сказать не может, но в итоге у него под обоими глазами синяки.
    Дети позвонили с мобильного нам домой, мы приехали, тех кто это сделала там уже не было, мы вызвали Полицаев...я ждала с младшим их приезда в Ferienzentrum, скейбордплатц там недалеко, оттуда же и полицаев вызывали...по приезде полиция, начала расспрашивать младшего как все случилось, сфотографировали его лицо...мой муж со старшим сыном в это время находились на улице, и в это время вернулись эти семиклассники, муж схватил (якобы) того кто это сделал, толкнул его, и пнул пару раз. Полицаи это все запротоколировали, получается анцайге от нас и анцайге с другой стороны.
    Вопрос: чего нам ожидать? чем все это может грозить моему мужу? нужно ли нам предпринимать какие-то шаги? (адвокатской страховки нет!)


    Огромная просьба...не нужно читать мораль, что детей и тем более чужих бить нельзя!

  • Плохая история. Попадалово скажем.
    Вам помимо полицаев нужно срочно к врачу, побои снять. У вашего сына явное сотрясение мозга.
    Хорошо, если у семиклассника ничего не осталось, хотя если врач захочет то что то найдёт.
    Если побои снимите, то скорей по обоюдному разойдётесь. Если бы муж того не трогал, то могли бы что то скасировать с семиклассника.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у врача мы были! сразу же поехали! сотрясения к счастью нету...все жалобы врач записал. Завтра утром опять на прием.
    Может и не надо было того пацана трогать, может нужно было просто словами...но когда ты видишь своего ребенка с заплывшими от синяка глазами...внутри не только все сжимается, все предохранители перегорают.

  • если семиклассник напишет встречную анцайгу то ни чего не будет а так еслиб муж не тронул то их бы наказали

  • ...теперь проблемы у вас будут,как ниприскорбно но они расмотрят дело избиения твои мужем тех семиклассников нежели ваше с синяками и ссадинами,даже если и запротоколированно всё у врачя и т.д поподалово нешуточное! даказать и ненужно ничего,в германии законы в сторону детей избитых якобы бзрослым а не наоборот!! зря он трогал ох зря,теперь выйдет так что вы виноватые а не те ....адвокат то возмётся за такое дело но вам сразу скажет что будет трудно что либо зделать!!! страна лимония! чють чё они хитрые сразу полиц аем такое протрут что........

  • Пусть муж через месяц другой его вечерком поймает и почки отобьёт, а лучше попросить кого-нибудь из родственников, а вы в это время с соедями пиво попьёте и больше ваших детей никто не тронет.

  • Пусть муж через месяц другой его вечерком поймает и почки отобьёт, а лучше попросить кого-нибудь из родственников, а вы в это время с соедями пиво попьёте и больше ваших детей никто не тронет.

    Ну блин, ты сказанул!
    Люди просят совета как косяки сгладить. А ты советуешь как в дерьмо нырнуть!
    Это тебе не русланд, кулаками махать.
    п.с. Я одному на работе сказал, что в дыню дам. А он мне говорит, что мол даже сопротивляться не будет. И попросил, не мог бы я ему при экзекуции какую то серьёзную травму нанести. Вот так то...

  • Четланин а твоиx детей по почкам? чтоб у тебя мыслеи такиh небыло?!

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Четланин а твоиx детей по почкам?


    Во первых мои так несделают, а если теоретически это допустить, то я сам им тоже самое сделаю, что сделали они.
    Во вторых - можешь попытаться, гарантирую тебе потом оплату твоей недееспособности.

  • п.с. Я одному на работе сказал, что в дыню дам. А он мне говорит, что мол даже сопротивляться не будет. И попросил, не мог бы я ему при экзекуции какую то серьёзную травму нанести. Вот так то...


    Так тут свои дети, это совсем другое. В конечном счёте не всё меряется деньгами.
    А эти сопляки переростки других слов не понимают, с ними нужно только ихними же методами, если их родители не научили, что младших обижать плохо и что несколько человек на одного это тоже никуда не годится.
    А со своими младшими детьми я везде сам хожу или жена, им 5 и 9 лет, но а старший , ему 28 так он сам кого хочешь покалечит.

  • Четланин, думаеш испугал?!.. Только я hотел сказать то, что тебе бы самому было бы не приятно чтоб твоиh детеи кто-то побил, а ты предлагаеш чтоб теh семикласников по почкам надовали..
    Да они по сволочному поступили.. ноето не значит чтоб такое советовать... мои сын бы тоже такое не сделал, но если даже сделал - он бы свое получил от меня лично

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Если муж не переусердствовал то думаю разойдётесь тихо мирно.
    Адвокат конечно нужен. Возможна такая тактика что муж был в тот момент не адекватен в состоянии аффекта так как увидел своего избитого ребёнка.
    С врачом желательно конечно было бы договоритса и картину сделать намного страшнее чем она есть. То есть лёгкое сотрясение мозгда и так далее.
    А этим беспредельщикам по идее уши надо отрывать. Хотя свои права эти беславные ублюдки лучше знают чем таблицу пифагора.
    Был у самого такой случай сперва над сестрёнкой издевались и потом перед матушкой хорорились и тут я нечаянно мимо случился.
    Раздал каждому по подзатыльнику и всё тишина была. Правда без полиции дело происходило и видать не совсем конченые было что сами не заявили.

  • Четланин, думаеш испугал?!..


    Да я вроде и не пугал никого, если с моими детьми такое случилось бы я бы сначала поговорил бы с отцом(ми) тех детей, ну а если результат бы небыл бы достигнут, то действовал бы примерно так как написал в первом посте.
    Ну и если бы я бы был бы на месте отца, с детьми которого это произошло, то поступил бы точно так же. Когда такое происходит с детьми в голове может просто замкнуть.

  • Да дело очень плохое .Детям может не чего и не будет .Они не совершеннолетние, самое больше 20 социал штунде даст.
    А вот мужу могут уголовное дело зависти . До 5 лет могут дать.
    Я такой случай уже слышал . Родители хотели откупиться ,так те запросили 20000 € и заберут анцаиге .

  • Вот и я об етом.. сначала с родителями, а если не понимают.. или пальцы гнут- то родителям по репе, но не детям :)))

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • ...а они могут сказать а чё вы их неубили то? ну раз афект был? или отправят в ..лётную школу... под кодовым названием психушка! мож он для общества опасен? не бить нельзя самому нельзя! дать 10€ плимишам и чтоб они отметелили обидчика или обидчиков! ну а сыновей я уже писал както 3 приёма один пинок под колено,хватания за уши и удар головой или же удар в кадык! вот тут можно после характеризировать афект!! ребёнку ничего небудет а вот за подзатыльник.... я даже незнаю



    Янеагресор но эфективности нужно знать! если это в нотиг!!!

  • Ментов вызвали? Хотели по Закону? Так в чём проблемы? Вот и почувствуете Закон.


    Рыбку съесть и на ХХХ не сесть...


    Извини если грубо.


    Удачи

  • Но сказать я могу только, ваш муж всё правильно сделал!
    На его месте и я, и любой другой поступил бы так же, даже не задумываясь!!!
    Эх,надо его(семиклассника) снова припугнуть один на один,иначе он снова будет их потом обижать.
    Идти к врачу и скажите ,что дети ночью плохо спят (ночные кошмары),и всё время плачат,боятся одини идти в.....


    Буте настойчивее,не боитесь!!!
    УДАЧИ!