выбор детского садика

  • Форумчане, поделитесь пожалуйста опытом, какой садик лучше, от города (нормальный) или от церкви? И чем эти садики различаются? Записала ребенка в 2 садика, а вот выбрать между ними не могу.

  • Привет,


    Это сильно от города и самого садика зависит,
    у нас первая дочка в простом садике была а вторая сейчас в каталитический ходит.
    Со второй дочкой больше занимаются, кружки там всякие делаются и.т.д. ну конечно и про
    религию много разговаривают. А так садики сильно друг от друга не отличаются.
    Единственное что надо знать что у большинства городов сейчас нехватка денег в кассах,
    то есть опять же будут и должны на всём экономить и на садиках тоже.

  • по мне так лучше тот что поближе к дому, мы 1-2 выбрали, время пошло 1 отказ пришел нашли еще пару подальше, только к 3,5г место выбили.

  • Записала ребенка в 2 садика


    записатся это незначить что вы получите место ,иногда получяется так что выбора неостаётся и будете рады куда возьмут.
    А разница скорей всего на сегоднешний день незначительная.

  • по мне так лучше тот что поближе к дому, мы 1-2 выбрали, время пошло 1 отказ пришел нашли еще пару подальше, только к 3,5г место выбили.



    возле нас, 5 мин. ходьбы находятся 2 садика.


    записатся это незначить что вы получите место ,иногда получяется так что выбора неостаётся и будете рады куда возьмут



    В городской записалась когда ходила в положении, и вот только недавно узнала что рядышком есть ещё один садик. Заведущая садика (от церкви) сказала, если я должна через 3 года выйти на работу, то они возьмут ребёнка сразу после его 3 дня рождения. Сказала ещё, чтобы я не переживала, что место будет 100%.

  • а ,ну тогда другое дело
    значить надо поместу поинтерисоватся какие за и против есть., а так пожалуй сказать трудно.
    Мы в своё время впринцыпе выбрали то что поближе.

  • значит у вас не все так плохо с садиками...У нас выбирать не было возможности..Но отдавали предпочтения садам от красного креста..Полный день,горячий обед за 100 Евро в месяц..