В Париж на машине!!!

  • Привет всем! Токои вопрос! Ездил кто нибудь в Париж на машине? Если да, то какие впечатления от дорог, парковок, надежно ли оставлять машину на ночь? Как движение в городе?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Не ездил, но видел как паркуются- машины расталкиваются и втискиваются, там их помоему даже на ручник не ставят, чтоб не помяли сильно. Они там все битые, во вмятинах.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sibirjak ().

  • ))))))))ты же сам себе и ответил уже! авто ставь за несколько км скажем от парижа,будет неудобно но безопаснее! паркуют там особенно в париже в окресности башни знаеш как?авто кажется невозможно даже верталётом вытянуть между двух авто! ну бамперу будет сто про если некопец но с мятинами и зарапаниями! будеш..



    оставлю так!!! странно почему я невидел сообшения после автора сразу? было всё слитно и фото тоже!!!! как я написал и появился афтор фоток!!! почему такое?вчера вон жалет наехал сново хотя я его сообшения в упор небачил!!! сейчяс придёт Мистер твистер наедит)))))))))) токо почему неотображается то?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Ездил 3 года назад. Дороги нормальные были, как у них после этой зимы я не знаю. :)
    За один день до отъезда в интернете резервировал отель.
    Как покатался по Парижу оставил машину в отеле.(10 евро за 1 день)
    Движение как везде в больших городах!
    С машиной ты там потеряешь больше времени на поиск парковки.
    Самый удобный транспорт метро.
    Покупаешь один билет и на весь день на метро, трамвае и автобусе.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 2 раза там был на машине,
    первый раз до самой башни доехал и всё на свете проклял пока доехал и нашол место встать, у француз очень странная/другая культура езды на дорогах.
    Второй раз уже был умнее, доехал до первой станции метро, поставил спокойно машину на бесплатное место,
    купил билет на весь день, помотался по Парижу..... просто благодать.... :)

  • Я ездил на машине. Ноэто было лет 5 назад. Дороги были хорошие. В самом Париже,правда надо следить за потоком машин. Ездят ужасно, наглые до предела, ментов не празднуют, про пешеходов вообще забывают. Задавят прямо на пешеходном переходе и даже газ не сбросят. Насчёт стоянки. Я ставилна стоянке,возле башенной площади. Тогда было 20 евреев сутки. Ну в общем ничего плохого не было. Правда въезжал в Париж и выезжал, ночью, улицы свободней.

  • я думаю сегодня вечером туда поехать! Что бы завтра утром уже там быть! Как я понял одного дня вполне достаточно? Кто какои Hotel посоветует?

  • Я думаю что если пораньнше приеду, тогда и место в центре легче найти? думаю что в 7 утра там буду!

  • я думаю сегодня вечером туда поехать! Что бы завтра утром уже там быть! Как я понял одного дня вполне достаточно? Кто какои Hotel посоветует?


    одного дня будет мало, посмотреть лувр много времени займет.
    Отели я был рядом с центром в novotel, можно и etap.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • выбрось эту идею с головы на машине туда ехать только за автобан заплотишь почти 100 туда и назад ,мы ездим всегда на автобусе от нас (Saarland бывшая франция) 400км
    Ездим всегда на 2 дня стоит около 100 евро на человека с хотелем и завтраком ,первый раз катались всё время на автобусе много не увидешь всё только с окна .
    Теперь едим на автобусе выходим где нам угодно и на метро куда хотим вечером в отель утром тоже самое всё сами куда хотим потом с шофёром договариваемся где нас заберёт
    Также есть путёвки на 3 дня
    Движение там ужасное прав кто наглее, менты беспощядные штрафуют по страшному ,даже если мы так по франции где ездим на машине видят немецкие номера и уже виноват,сразу заплатить не можешь иди пешком деньги ищи

  • Вигнет нет ,плотишь на месте за проеханые километры около 5 мест где платить надо
    Можешь сделать видео маут не нужно стоять в очереди за платежом

  • на старенькой еще можно поехать, как паркуются там, фотки сам видел, у всех тачек бамперы покоцанные, на более или менее новой я бы не поехал :) в центре вообще засада с парковкой, лучше бы посоветовал поехать на туристическом автобусе, везде провезут, покажут, расскажут, дадут свободное время, вечером в отель привезут, или где-нибудь у эйфелевой башни высадят :thumbup: вот на последнее рождество был в париже, очень понравилось :thumbsup:

  • да не пугайте чела,я бываю в париже,и дороги обычьные,не плохие,в самом париже очень хорошие,
    пробок почьти не бывает,за исключением на 2-х улицах и то на 10 минут задерживают не больше,
    единственное если 1-й раз там то по любому долго будешь ездить,с парковками как обычьно,
    свободные только платные,безплатные почьти всегда заняты,но если отдыхать там то по любому
    на авто плохо,много времени уходит,лутше общественным транспортом иа также такси ползоваться :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • пробок не бывает это не смешно ,были в этом прекрасном городе уже 6 раз постояно пробки ,постояно каос ,последний раз были на эту паску тогда действительно было более менее спокойно ,как водитель автобусса сказал потому что 3 дня было выходных то все Парижане выехали за город.


    Если действительно хочешь ехать на машине то посоветую доехать до города и оставить где нибудь на платной охраняемой стоянке (криминалу не мало) а остальное на общественом транспорте Быстро ,удобно и не дорого

  • постояно пробки


    блин чепуха,движение обычьно конечьно интенсивное,но чтобы пробки :verrueckt::verrueckt::verrueckt: если только сам тормоз(это не тебе) то конечьно и будишь стоять на каждом шагу :wissenschaftler: возле гостиниц смело можно ставить автос, также и в городе,ниразу никто ничего за ночь :walklike: если конечьно на окраине города или в гетто то утром 1 колесо если останется это Корошо,и не больше криминала чем в германии,бывает и возле дома ктонить колеса порежит :bomb:

    Цитата

    все Парижане выехали за город.


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup::hust::hust::hust: парижане за город :?::?::?: вот это действительно смешно :pfeifen:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)