Бензин или дизель

  • дизель хорош экономный ..... хотя и нна газе можно есдить но всё зависит от движка .....
    ежжу и на дизеле и на другой машине на газе ..... старые движки дизельные они всё принемают ..... можно и мазутом мешать и даже масло подсолнечное дешовое лить в перемешку тоже едет ...только картошкой фри ваняет ))))


  • А я про VW Scharan disel ,вспоминаю как про страшный сон , до сих пор сиденье от него лежит :) нехачу дизель и небуду даже не уговаривайте :D


    ну поделись чтоли опытом :)

  • шаран был раньше как рулетка, либо работает как часы, либо гемор один за одним, как повезет ! там одни из лучших моторов были это 1.8Т, ну и дизели еще 116ПС, знакомые отзывались, что часто с ходовой проблемы были и так по мелочи. :)

  • почему спрашиваю, у родственника шаран и он им полностью доволен, но конечно не без поломок. А я на следующей недели на дизеля пересяду, недождусь сомому их сравнить.

  • ну поделись чтоли опытом


    да там гемороя хватала , то с электроникой постоянно что то , то из италии ехал с семьёй с детьми генератор накрыля за 200 км недоежая дома , пришлось абшлеп вызывать до 1 го аутохауса , движок дизель работал так что на руле вибрацыя была , ломался раза 3 двигатель приходилось лечить . клима барахлила хотя там стоял климатроник 1 раз в год надо было климу заправлять я думаю пропускал где то газ . зато сейчас на бензинке на световоре стоишь машину вообше не слыхать как бутто заглохла.

  • шаран был раньше как рулетка, либо работает как часы, либо гемор один за одним, как повезет ! там одни из лучших моторов были это 1.8Т, ну и дизели еще 116ПС, знакомые отзывались, что часто с ходовой проблемы были и так по мелочи.


    вот вот мне наверно один такой и попался что я на VW смотреть теперь немогу , у меня был мотор ТДИ 1.9

  • вот вот мне наверно один такой и попался что я на VW смотреть теперь немогу


    Аналогично. После Jetta я предвзятый противник VW.
    Не об"ективно, верно. Но косяки народного автомобиля не забываются даже по прошествии лет.

  • ну если не любите дизель на газе тоже неплохо машиина есдит .... мощности маловато но за то экономия ....


  • А я про VW Scharan disel ,вспоминаю как про страшный сон , до сих пор сиденье от него лежит :) нехачу дизель и небуду даже не уговаривайте :D

    А,что с сиденьем???
    Нужно ведь в заправочное отверстие пистолет вставлять,а не ложить на сиденье... :D