Как поступить???

  • сижу и думаю как лутше зделать.

    Хочу летом поменять машину.

    Хотел ещё в том году взять, но не срослось

    Сейчас имеется мерс 2010 года, комби, дизель, euro 5,пробег сейчас 200.000

    Летом ещё останется тюв на 1 год.

    Хочу взять такого же только посвежей 2017-18 года.

    Сейчас купить что нибудь в пределах 2 тыщ и начать продовать мерса.

    Переход будет без конетели.

    У нас что бы машину на учёт поставить 3 недели ждать.

    Как бы вы поступили?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    У нас что бы машину на учёт поставить 3 недели ждать.:pilot::aok:

    Странно

    Здесь лавочек везде хватает, доки сдал и на следующий день все готово

    чуть дороже, ну а что деалть.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Если хочешь поменять, то лучше ищи потихоньку новую машину и покупай, а потом потихоньку эту продавай. Или возможно старую отдашь как анцалюнг. имхо.

    Нахрена заморачиваться ещё с промежуточной машиной, что бы за две взять, а потом за тысячу продать?:/

  • Если с деньгами проблем нет, просто найти машину своей мечты, купи ее, пока ставится на учет- езди на старой. Поставь ее на продажу с условием отдачи , когда твоя новая будет уже зарегана.

  • Если с деньгами проблем нет, просто найти машину своей мечты, купи ее, пока ставится на учет- езди на старой. Поставь ее на продажу с условием отдачи , когда твоя новая будет уже зарегана.

    Те новая ставится на учёт и тут же статую снимать с учёта?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Те новая ставится на учёт и тут же статую снимать с учёта?

    Ну если она 3 недели ставится на учет, ничего страшного нет. Как только в систему зайдет, старую абмельдовать и все.

    Я свою так продавал.

    Нашел новую, пока они ее готовили к продаже, тюф итд, ездил на старой. Позвонили-сказали все готово, можно забирать. Поехал, отдал старую на wirkaufendeineauto, абмельдовал, новую зарегал и с номерами поехал забирать новую.

  • а как вообще насчёт дизеля сейчас продать или летом?

    Политики ничего не придумают?

    так ты рынок сейчас уже начинай мониторить что бы в курсе быть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Ну можешь и так

    можешь так даже номер свой с собой на новую взять

    Так можно, но по-моему необходимо неделю ждать пока они старые номера со всех регистров удалят... У меня покрайней мере так было, правда 8 лет назад ....

    а как вообще насчёт дизеля сейчас продать или летом?

    Политики ничего не придумают?

    Фиг знает, может быть ещё какую-нибудь умвельтпремию давать будут...

  • а как вообще насчёт дизеля сейчас продать или летом?

    Думаю все это будет еще не один год длиться и дизеля в цене не падают совсем. Наоборот, машина которую я покупал, поднялась в цене на штуку минимум.

  • а как вообще насчёт дизеля сейчас продать или летом?

    Политики ничего не придумают?

    Вот это для меня сейчас Главный вопрос .,

    дизель/бензин/гебридили электричку??

    с Августа ищу машину , да и цены на машины прыгнула вверх из за чипов / электроники ...

    GLK сдал а на Е шке пока катаюсь ,

    после и её сдать хочу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alfa64 ().

  • а как вообще насчёт дизеля сейчас продать или летом?

    Политики ничего не придумают?

    так ты рынок сейчас уже начинай мониторить что бы в курсе быть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А что на этом сайте?

    язык не наш

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • я правильно понимаю, что машину без номеров ещё геморойней продать.

    Пообефарт как делать?

    Я вообще решил для себя этим геморроем не заниматься после пары недель продаж. Все равно получил больше , чем давали все эти перекупы и прочие турки жмурки. Да еще потом не дай бог гарантию начнут требовать. Машина уже с приличным пробегом, будут до каждой фогни докапыватъся.

  • я правильно понимаю, что машину без номеров ещё геморойней продать.

    Пообефарт как делать?

    Я вообще решил для себя этим геморроем не заниматься после пары недель продаж. Все равно получил больше , чем давали все эти перекупы и прочие турки жмурки. Да еще потом не дай бог гарантию начнут требовать. Машина уже с приличным пробегом, будут до каждой фогни докапыватъся.

    Поменял у хендлера?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Нет, хендлер вообще 600 давал за мою телегу. Продал на wirkaufendeineauto.

    Посмотрел сколько стоят такие машины приват на анцайге, было пару сотен больше. Но и гемора больше намного. А тут закинул свою auto к ним на сайт, дали сразу отличную цену. Приехал- у меня коробка с приветом и турбина кирдык. Ну они пару сотен сбросили и все. Деньге через день на конте, могут сами абмельдовать, но мне номер мой нужен был для другой машины, поэтому сам абмельдовал. Куда она ушла, что с ней будут делать- вообще голова не болит. А тут продал бы приватному, а там еще чт нить кроме коробаса и турбины накрылось, мозг вынесут. Сейчас ушлых на рынке полно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.