Синтез!

  • надеюсь что модератор меня не поругает за это.


    Общественная организация "Круг Синтеза"приглашает на семинары всех желающих общаться и учиться.
    По всем вопросам о встречах и деятельности обращаться на E-Mail: vereinet@yahoo.de., vereinet@mail.ru


    если есть вопросы можно мне в личку или по скайпу или асю.
    На все вопросы ответит моя жена,она этим занимается.
    До встречи!!!

  • тыб хоть кратко написал что ваша организация синтезирует, а-то реклама сект вообще-то запрещена правилами форума. Но судя по названию вы занамаетесь чем-то искуственным (ненастоящим), т.е. всё что синтезированно не является ни природным , ни натуральным. Не ругайся, это у меня просто такие ассоциации с этим словом... 8)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • тыб хоть кратко написал что ваша организация синтезирует, а-то реклама сект вообще-то запрещена правилами форума. Но судя по названию вы занамаетесь чем-то искуственным (ненастоящим), т.е. всё что синтезированно не является ни природным , ни натуральным. Не ругайся, это у меня просто такие ассоциации с этим словом... 8)

    я думаю что тебе надо попробывать поискать в гоогле .
    ну так если тяжело то могу помочь.
    насчет сект,этим и не пахнет.
    есть например такое
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    есть такое
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот в этой статье сказано наверное точно обо всем.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вообщем я думаю многие знают что такое синтез религий.

  • спасибо за ссылки с инфой, надо почитать

    вообщем я думаю многие знают что такое синтез религий.


    ну я об этом не знал и не слышал, формулировка даже как-то в голове не укладывается... религия-то одна, "трактовки" только разные...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • спасибо за ссылки с инфой, надо почитать


    ну я об этом не знал и не слышал, формулировка даже как-то в голове не укладывается... религия-то одна, "трактовки" только разные...

    религий много а вот вера одна и бог один!

  • Вот поэтому кто то когда то взял и собрал все религии в одно и принес это учение народу.
    Очень многим помогает.
    Могу сразу сказать одно,навязывание ни кого нет,каждый выбирает то что ему надо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот почитайте и получите полное представление с чем это можно кушать.

  • спасибо за ссылочку, интересно было почитать.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.