Покупка Автомобиля

  • Проблема такая.
    Покупаем новую машину, старую отдаем в анцалюнг, на ней сломалась клима, как думаете- не скинут на нее цену?
    Оценивали ее 2 мес. назад, никто ее не смотрел.

  • хм, тяжелый вопрос, а сами машину не пробовали продать ? обычно автохаус цены занижает если авто берет. ну если уже там решили то отдавайте как есть, если спросят мол что с климой, скажите что не знаете, машиной не пользовались 2 месяца, а там уже по ходу разговора будет ясно :)

  • насколько я знаю (мы тоже сдавали свою машину в Анцалунг), будут проверять всё. У нас к примеру (Мерседес) проверяли всё. Конечноая цена зависила от того, в каком машина состоянии и какие у неё поломки (если такие вообще имеются)


    в твоём случае, могут занизить цену, но может и обойтись конечно (если не станут проверять)

  • будет протокол передачи по идее
    а то может к моменту передачи вы им двигатель и задний мост принесёте, с обоснованием "а бумаги уже подписаны"... :)

  • будет протокол передачи по идее
    а то может к моменту передачи вы им двигатель и задний мост принесёте, с обоснованием "а бумаги уже подписаны"... :)


    вот вот! когда будете отдавать машину, наверняка они зададут вопрос, что в машине изменилось! если вы скажите что ничего и после этого выясница что всё-же с машиной что-то было, то могут потребовать финансовую компенсацию!!!

  • попробуй сам продать, а им принесёшь деньги, может ещё 300-500 евро выручишь. Я первую машину сдавал в анцалунг (дурак был) , вторую продал сам за 10 дней. ФВ сказал - ну дадим 1500, Рено сказал, ну посмотрим и может дадим 4000, я продал за 4500. Потом купил себе на пару месяцев, пирибиться пока новая не придёт, Корсу за 800, через 3 месяца продал за 900. Правда тут уже объявление стояло пару месяцев!!!

  • брал на одном автохаусе уже третья машина, и ни одну не проверяли на работаспасобность, спросили год и пробег и что имеет ну типа климма и.т.д., последнюю здал пару недель назад, клима не в рабочем состоянии, турбина полетела, цанремень тоже менять надо было, но машину даже не посмотрели. да и цену дали на 500 евро больше чем друзья на союз хотели забрать