Включил копютер И вылез вирус

  • Включил комп Вылезла надпись

    Цитата

    На вашем компьтере заблокированна возможность выхода в интернет.
    Чтобы востановить данную возможность вам нужно разархивировать файлы
    из открывшегося архива. В архиве находятся файлы востанавливающие
    возможность выхода в интернет и инстукция.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Что это вирус понял сразу
    Теперь лечить надо

  • И скорей всего просят смс отослать! НЕ вздумай этого делать, деньги потеряешь и ничего не изменится!


    Для начала попробуй системвидерхерштелунг сделай! Должно помочь...

  • можно я тоже свои три копейки вставлю что бы не открывать новую тему, если конечно автор непротив. тоже поймал какую-то хрень если через Google или Yahoo хочу открыть какую-нибудь страницу например Holidaycheck или Immoscout то открывается всякая хрень. уже перепробавал разные анти-вирус програмы и Spyware нечего ненаходят что делать? кто что может посоветовать???

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • можно я тоже свои три копейки вставлю что бы не открывать новую тему, если конечно автор непротив. тоже поймал какую-то хрень если через Google или Yahoo хочу открыть какую-нибудь страницу например Holidaycheck или Immoscout то открывается всякая хрень. уже перепробавал разные анти-вирус програмы и Spyware нечего ненаходят что делать? кто что может посоветовать???


    переставить виндовс...
    или попробовать нормальный антивир

  • у меня была аналогичная проблема, как у artur_77.
    Всегда открывалась одна и таже страничка, HijackThis помог
    Винду переустанавливать не потребовалось

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • нет, она просто сканирует те места куда вирусы при старте системы свои бяки засовывают. Знающий человек эти бяки видит и убирает. Вирус конечно может в системе при этом остаться но станет хотя-бы безвредным. После процедуры и перестартовки компа можно и бяку стереть..

  • нет, она просто сканирует те места куда вирусы при старте системы свои бяки засовывают. Знающий человек эти бяки видит и убирает. Вирус конечно может в системе при этом остаться но станет хотя-бы безвредным. После процедуры и перестартовки компа можно и бяку стереть..

    Спасибо большое , вечером прогоню обязательно , а то у меня Explorer после посещения одногосайта повис и не мычит и открывает все время одно и тоже и не реагирует на маусклик .

  • Знающий человек эти бяки видит и убирает


    Что удалять из этого списка?
    Logfile of Trend Micro HijackThis v2.0.4
    Scan saved at 18:37:49, on 29.07.2010
    Platform: Windows XP SP3 (WinNT 5.01.2600)
    MSIE: Internet Explorer v8.00 (8.00.6001.18702)
    Boot mode: Normal