Выбор ласточки: 3 вопроса

  • Официалы,как ты их назвал,точно этого делать не будут!


    Аналогичного мнения.
    На рынке фицияльно таких машин нет.
    А покупая импорт мы не даем им зарабатывать на кусок сала на батон.
    Я пока проблемку решил, вклЮчая габариты и настроив оптитронное освещение приборного щитка.
    Фары не горят, ток габариты)))))))))))))))))))))

  • для того, чтобы съэкономить 15 - 20% вовсе необязательно покупать EU Fahrzeug. Существуют немецкие фирмы посредники которые предложат вам те же 15-20% скидки на нулевую тачку. Причем на их сайтах можно укомплектовать тачку экстрами по своему вкусу. Базовая цена дешевле и все навороты тоже дешевле. В конечном итоге ты заключаешь договор с ними, а они находят тебе автохаус в Германии, который обязуется тебе продать желаемую тачку, за пониженную цену. Непосредственно Kaufvertrag заключается уже с автохаусом и цена там проставлена. И деньги ты платишь автохаусу, а посредник с тебя ничего не берет. У них там свои расчеты с автохаузами.



    В результате ты получаешь новую машину укомплектованную по твоему желанию, выпущенную для немецкого рынка, со всеми гарантиями и без всякого гемороя. Если речь идет о немецкой тачке, то можешь и на заводе сам машину забрать, когда сделают.


    Вот один из таких посредников: juetten-koolen.de Проверенный! Две Ауди уже через них покупал. Всё четко! Забирал машины в Некарзульме. С продавцами из автохаузов контактировал только через почту, емайл и телефон. В глаза никого не видел. Машина для немецкого рынка поэтому сервис и гарантийный ремонт можно делать в любом салоне по месту жительства. Проблем с этим тоже не было.


  • А покупая импорт мы не даем им зарабатывать на кусок сала на батон.



    Ну так и дай им заработать, на булочку, без сала.


    Я же не говорил что за даром, если могут, хотят - заплатишь и все будут довольны.