Стёрлась наклейка!!

  • Привет всем.
    Только что обнаружил проблемку...
    Хотел на мой ноутбук переустановить виндовс и заменить фестплату а как известно в таком случае требуется активация....
    Перевернул я ноутбук что бы прочитать циферки ,смотрю а они почти все стёрлись....сказалось то что слишком часто ставил на колени.
    А что теперь делать?
    Понимаю что можно спокойно скачать не оригинал но этот ноутбук мне нужен с оригиналом.

  • Наверно придётся выбросить диск, если нет ключей. Проще всётаки качнуть и поставить не оригинал, ктамуже есть неплохие сборки. :)

  • позвонить в hotline, обьяснить ситуацию может по tag nummer смогут тебе номерок подсказать.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • на хп хом эдишн, номер зашит в сиди диск, или если виндовс еще живой то "кей финдер" в помощь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zloyklaun ().

  • Наверно придётся выбросить диск, если нет ключей. Проще всётаки качнуть и поставить не оригинал, ктамуже есть неплохие сборки. :)

    честно слово иногда не пойму, что люди советуют, зачем что то скачивать да ещё и диск выбросить,
    у тебя есть лицензия, ну стёрлись ключи, да ну и бог с ними найди софтик , который ключ из системы считывает и проблемма решена

  • честно слово иногда не пойму, что люди советуют, зачем что то скачивать да ещё и диск выбросить,
    у тебя есть лицензия, ну стёрлись ключи, да ну и бог с ними найди софтик , который ключ из системы считывает и проблемма решена

    Или если (что скорее всего) диск ОЕМ и был с лаптопом то и ключа не надо,который на наклейке.


  • йеп. например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    если всё ещё на своих местах делай что тут написанно. С пецальной программой вытяни ключь и пото делай что хочеш.

  • и вы думаете, что ключ совпадёт с наклееным?
    нет горантии что он им сможет активировать.
    если винду не стёр, скачай winproductkey и увидишь свой серийник. препеши его на будущее.
    everest тоже кажет, микроссофская MGADiag.exe тоже.

  • и вы думаете, что ключ совпадёт с наклееным?
    нет горантии что он им сможет активировать.
    если винду не стёр, скачай winproductkey и увидишь свой серийник. препеши его на будущее.
    everest тоже кажет, микроссофская MGADiag.exe тоже.


    если установка винды на лаптопе была заводская – то 100% не совпадет.
    там зашит заводской номер, который на "чужой " винде не активируется.
    в этом случае необходимо использовать "рекавери.цд" поставляемую с лаптопом.


    если у тебя "оригинальный диск" и старая фестплата еще жива, то воспользуйся советами фриикса или турана.
    я в подобных случаях использую еверест.

  • и вы думаете, что ключ совпадёт с наклееным?
    нет горантии что он им сможет активировать.

    ты про что ? или ты не читаеш что мы пишем, собственно мы и писали тоже самое о чём пишеш ты

  • Всем СПАСИБО!!!!
    Вытащил ключик программкой и активировал!!!
    :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().