кому звонит ето номер и что они хотят?

  • каждый день звонит уже дня 3..02319180..Устали уже....По гуглю ето спамеры...
    Сын не успел взять трубку и перезвонил,там автоответчик,он дал мне...Там автоответчик...Типа мы Insitut für Umfragung бля бля...Хотите узнать почему мы позвонили вам и откуда знаем ваш номер нажмите Один ит д.....А главное я так поняла с Гугля что никому не удаеться с нимим пообщаться..Если берешь вовремя то уже автоответчик..Не береш то перезваниваешь и снова автоответчик...И звонят регулрно каждый день...Я понимаю что возможно мы влипли и отзову платеж если что...у кого еще такой номерок спать не дает..?У нас номер знают 3 человека и он используеться для инета...Как бороться с такими звонками...

  • Уберите свой номер из справочника, и давайте только кому надо. Вот и всё. Если вас там нет, тогда надо подумать где и кому вы свой номер довали.


    И не звоните назад, на этом некоторые деньги зарабатовают.

  • ты не читал выше..? Номер знаю мама и дети с мужем...Он для интернета....Совсем новый номер..А назад не звоню..Сын дурачок не успел...Но я отзову ластшрифт если увижу что на этот номер больше чем 12 центов поступило...

  • Прочитал. Просто обратился ко всем в первом предложение. :) А потом по теме, может тоже быть, что твой номер только для вас новый. А до этого он был у когото, кто его раздовал. :( Если номер освобождается, тогда он через некоторое время опять работает. Мне лично уже частенко званили не в тему, по провереному номеру. 8|

  • я ето номер сама выбирала за определеную плату.он никому ранее не принадлежалюв том то и фокус...перезваниваешь и тебе предлагают уззнать как они на ето номер вышли..только нажми на номер один...А нажмешь пойде переадпесация звонков...я так думаю за деньги

  • Что можно ответить, тот кто его тебе дал (номер) к тому и обратись. Это тебе сказал наверника один человек, что этого номера не у кого небыло, каторому всё всёровно, лижбы дамой и рабочий день прошёл....(такое тоже есть и не мало). Если оно всётаки так, тогда ктото дал комуто ваш номер или вы, да незаметили??? Других вариантов думаю не должно быть.


    Да, если вы покупаете через интернет чтото, частенько спрашивается номер телефона. Я там пишу 12345 (вышел зайчик погулять :D ), просто если через интернет чтото заказываешь, тогда и правильного почтового ящика хватит. Если что можно и сомому обратится. Тоже вариант где телефон засвитится может. :thumbdown:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем agent_wowa ().

  • ндяяяяяяяяяяяя........подождем других ответов....Речь не о моем телефоне а о том кто с етим уже столкнулся....


    Извини, но если спать охота, тогда надо менять номер, а не ждать ответов.

  • Если у тебя фритцбох , то типа просто делаешь Anrufsperre на конкретный номер или например если тебе Дортмунд весь не нравится то просто забиваешь 0231 и тем самым на этих звонильщиков просто забиваешь... :) (У них всегда будет показывать : "занято")


    Вот например один конкретный номер и какой-то целый город мне больше дозвониться не могут.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ахтунг ().