какие вы лекарства заказываете из Росии,если предоставляеться возможность.И стоит ли их заказывать

  • подвернулась возможность заказать лекарста из Росии..сижу в разумиях.а нужно ли а стоит ли етого овчинки? Среде года конечно возникают мысли ето бы нужно и ето,а вот возможность есть и не знаю что кроме жаропонижающих там можно прикупить..А главное насколько дешевы там лекарства? Кто что заказывает при обычных простудных и в качестве профилактических лечений?Мне что то кроме перекиси водорода,пиницилина и аспирина ничего в голову не приходит..

  • made in Germany там тоже навалом...Нурофен стоил прошлым летом меньше 1 Евро...Меня интересует не страна произвоитель а чем запастись про запас...Вот дилемма ето точно...Когда болеешь знаешь что нужно а так и в голову не приходит..У меня в 100 метрах наша немецкая Glaxo Smith Kline но что то закупиться там лекарствами у меня нет желания...Наверное потому что рядом и потому что с завода не продадут..У машин главный результат ге произведено,а лекарства главное чтобы помогали..

  • а можно попросить вас писать от чего средство вами заказываемое?
    Ну интересно просто...а то половину и не знаешь..

  • а смысл? что есть там и не купить здесь? хорошие лекарства и там дорого стоят, так тут только доплатить надо будет...а если мел покупать, так и тут его полно.

  • Вы што отравится собрались ? 8o


    нет не собрались...У меня свекровь медик и она возьмет препараты там где нужно...Но она не медиум и не знает что нам нужно....И я не знаю,мы слава богу болеем синяками(дети с лисапедов летают да с роликов) или грипп невовремя....Я же просто спросила кто что заказывает если заказывает вообще...А нравоучения ето уже пробел воспитания... :P А насчет цены то там дешевле ето точно.Но то что купила в прошлом году то лежит до сих пор...Истратили только Колдрекс и Нурофен и перкись водорода...Я понимаю что всем не запастись...

  • а смысл? что есть там и не купить здесь? хорошие лекарства и там дорого стоят, так тут только доплатить надо будет...а если мел покупать, так и тут его полно.

    понимаешь покупают, потому что многие привыкли к российским (советским) лекарствам. Лично сам с детства вообще таблетки не пью, только если совсем худо будет, сами знаете что у таблеток очень много побочных явлений. Единственным чем пользуюсь это биопиновой мазью, бывает продует где-нибудь, мыщцу потяшень, либо боль где-нибудь появиться, так хорошеникий массаж, потом биопиновой мазью намазал сверху и в кровать спать и о чудо на утро даже не вспоминаешь что-то беспокоило. Сам любитель массажист, люди говорят что после моего массажа им легче становится. Отец в свое время имел 2 травмы на колене в одном и том же месте, вот ходил по немецким врачам, они сказали что все нормально, но он прихрамывать начал от боли, так ничего после 8 сеансов пошел и боль ушла, но мазь биопиновую часто нельзя применять, иначе будет привыкание и толку от нее не будет, поэтому чередую мазь с простым лапухом, прикладываю к колену и обматываю платком (тоже на ночь). Так что приходится еще подрабатывать домашним доктором 8)

  • Если не болеите так и не ищите лишних болезнь ...А если заболеете лечитесь тем что врач прописал .А не так что вы сами надумаете .

  • понимаешь покупают, потому что многие привыкли к российским (советским) лекарствам. Лично сам с детства вообще таблетки не пью, только если совсем худо будет, сами знаете что у таблеток очень много побочных явлений. Единственным чем пользуюсь это биопиновой мазью, бывает продует где-нибудь, мыщцу потяшень, либо боль где-нибудь появиться, так хорошеникий массаж, потом биопиновой мазью намазал сверху и в кровать спать и о чудо на утро даже не вспоминаешь что-то беспокоило. Сам любитель массажист, люди говорят что после моего массажа им легче становится. Отец в свое время имел 2 травмы на колене в одном и том же месте, вот ходил по немецким врачам, они сказали что все нормально, но он прихрамывать начал от боли, так ничего после 8 сеансов пошел и боль ушла, но мазь биопиновую часто нельзя применять, иначе будет привыкание и толку от нее не будет, поэтому чередую мазь с простым лапухом, прикладываю к колену и обматываю платком (тоже на ночь). Так что приходится еще подрабатывать домашним доктором 8)


    Вот ето познание и отсутствует у многих...Я же писала что в целях профилактики и быстрого снижения болей ..Мне просто интересны мнения...Кто что заказывает и чем пользуеться...Против мышечных болей после бега тоже не плохо иметь познания....Такие вещи тут стоят прилично...Аптеки тут что предлагают скидки думаю тоже не покупают екарства произведенные в Германии.Я капли глазные получила с наклейкой на тюбике с польши а сняв польскую наклейку читала иероглифы..по рецепту...Откуда я знаю какие они по качеству?

  • Не какие не заказываю и не собираюсь .Предпочитаю "Made in Germany ""


    ха ха ха , насмешил, ты уверен что принимаешь лекарство????, или очереднои витамин???, тут нет лекарств, тут все гавно.

  • С России больше шансов купить витамин ..Потому что там 90% идёт поделка .. Оригинала даже в аптеке не купишь ....


    по твоей логике там люди мрут как кухи потому что лекарств качественных там не нет...

  • Так и есть !!! Вы девушка наверно телевизора не смотрете ...


    Да не смотрите вы телевизор....Зачем вам желтая пресса....У меня свекровь медик я же писала и мне достануться хорошие медикаменты....я спросила кто и что заказывает..а уж о качестве вы меня не убеждайте..Мне уже давно за 18..2 раза почти

  • Да не смотрите вы телевизор....Зачем вам желтая пресса....У меня свекровь медик я же писала и мне достануться хорошие медикаменты....я спросила кто и что заказывает..а уж о качестве вы меня не убеждайте..Мне уже давно за 18..2 раза почти

    Да я не смотрю ,нету у меня телевизора ! :D Ну если вас качество не интересует ? 8o Тогда это ваше дело ,только смотрите чтоб свекровь келер ривхтиге выбрало. :D

  • вы уж сами разберитесь в своих текстах.....ТО я телек не смотрю то вы его не смотрите....Удачи вам пользователь...Именно ваши ответы мало кому пользы приносят...