ruhestörung Gasthaus мешает по начам

  • Привет
    У меня такая проблемма, Живем мы в квартире етои уже давно, Раньше на против нас был старыи дом, пото переделали и зделали Биергартен.
    Было вроде ничего но сеичас новыи хазяен устраивает партии в суботту до 6 утра с музыкои и криками, я уже сним разговаривал но ничего не изменилось, Мои балком 20м от его кнаипы. Звонил полицаем там говорят если мы приедем то сразу надо анцаиге ставить.Но он сученок сто пудов как нибудь отмажится, скажит не так громко были или еше ченибудь придумает. Кто нибудь сталкивался с такои ситуатциее, че делат?

  • вызывай и делай сразу anzeige иначе будешь вечно чегото ждать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Если я не ошибаюсь, то в 9 вечера шумы и музыка должны прекращаться, в 12 ночи они должны закрывать свой притон. (возможны незначительные отличия в разных землях)
    Причем закрывать минута в минуту.


    Это конечно понятно, что клиенты хотят гудеть до утра, это приносит прибыть гаштету.
    Но это не ваши проблемы.


    На них надавить значитльно проще, чем на частных соседей.
    Я бы сразу вызвал полицию !


    Кроме того нужно сообщить вашему фермитеру и придать ему ускорение, предупредив что если это продолжится, то вы вынуждены будете сократить вашу миту.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Я бы сразу вызвал полицию !


    Кроме того нужно сообщить вашему фермитеру и придать ему ускорение, предупредив что если это продолжится, то вы вынуждены будете сократить вашу миту.


    После письменного предупреждения,понизить кальтмиту на 10%,если фермитер останется спокоен,ещё на 15%

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем [ELEX] ().