Вот такая ерунда приключилась с нашим пляжем

  • Вот такая ерунда приключилась с нашим пляжем. Есть ли смысл куда пожаловаться и вообще должно так быть в принципе.
    Был от нашего дома недалеко городской пляж ,который принадлежал городу. Всё было хорошо и достойно. Но в этом году его маленько подремонтировали и открыли на его территории кафе. И сделали на пляж платный вход 3 Э. Это Практически как билет на целый день в бассейн . Но это говорят вовсе не билет, а как бы карта по которой в этом кафе можно проесть эти 3 Э. По их разумению получается, что как бы пляж остался бесплатный, так как я же проем эти деньги. Но извините, я под пыткой это их д..о есть не стану . Не ем я эту пищу. И , что теперь делать. Это же полная ерунда. Я готов ,например заплатить 1Э просто за вход. Но тут вариантов нет или платишь 3 Э или гуляй. Мне кажется , так не должно быть на городском пляже(конечно , я не уверен, что он сейчас городской). Сейчас приходиться ездить за 20 км до другого пляжа.

  • А нельзя просто в кафе подойти и поменять этот билет на 3 евро? Сказать что не нашёл что у них купить 8) Или с тем кто там покупает поменятса на 3 евро? Людям всё равно или за деньги или за билеты покупать.

  • Какие то наивные. Ну раз сделали так , наверное обговорили с Администрацией города. Или думаете захотели ввели за вход три ойро а заходят бесплатно сделают.

  • из за 3 евриков ездить за 20 км на пляж??? вот уж точно подмечено-определённая категория людей настолько любит халяву что готова из за неё на любые расходы.... :):):)

  • ну а туалеты на автобанах такие же...
    платишь 50 центов за вход,а потом можно в этом же растштэтте на эти 50 виртуальных центов что нить купить...


    так же и в этой кафешке...
    можно же пива купить бокал например...
    а за 20 км мотаться это не очень умно (по моему мнению)
    Ладно если семья 5 человек... эт получается 15 евро... а на двоих это 6 евро...
    20 км туда,20 км назад,это 40 км...Примерно если взять по 50 центов за километр "костен",то эт уже 20 евро...(износ резины,тормозов,бензин,время...)

  • Ну во первых до этого пляжа было 10 км, а да дальнего ,на который мы сейчас ездим 19. Так, что всего в итоге лишних 18 км. И езжу я не один а семьёй . Так, что для нас это будет 12 Э каждый раз. И , что я буду каждый раз стоять у входа и втюхивать другим свои билетики. Меня такая перспектива не устраивает.Лучше лишних 18 км , чем каждый раз 12 Э.

  • ?( я с 1996 года в германии и всегда!!!!!!!!!!!!!!!пляж был платным!!! даже в саюзе сейчяс уже лет 5 как все такие места за денежку!!!! мусор ктось должен соберать? или приятно бесплатно но на мусоре загарат? вся европа платные пляжи...даже в гран канарии или испании костабрава,и т.д если нетурист вали в места где нетак живно и масёво! :D к примеру вчера были на море остсее 15 ausfart haftkrug sikstdorf parkovka 4€, с персоны 2,50 море в метрах 60... ну чистенько и все дела...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Да у нас кругом озёра и это первый пляж за деньги. Могу сказать , про Россию ,родня во многих городах живёт и лето нынче жаркое и ни кто не говорит, что пляжи стали платными.Так, что Frontovik не знаю как в вашем союзе, в нашем пока бесплатно.

  • Цитата

    Но в этом году его маленько подремонтировали и открыли на его территории кафе


    деньги надо возвращать, так что это ещё хорошо сделали, что дают гутшайны на хавчик, но можно же и колы просто выпить и съесть мороженое!

  • :D у нас в казахстане катлаваны мля буду бесплатные имер нох!!!!!!!!!!!! :thumbsup: накубане в анапе ,варениковская,голубицкая,маяк, там где места для пляжа платно!!!!!!!!!!!! нехош башлять вали дальше и купайся! благо берег длинен! вовсех городах!!!!!!! пляжи!!!!!!!!!!!!! не просто море или озеро а именно отведённые места для купания платные!!! и спасатели и туалетики и кафешки... ах да для просвещения!!!!!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да зачем мне их кола или мороженное , оно и раньше там продавалось и вход был бесплатен. Да и 12 Е раз 5 в неделю это дорого, для нас.

  • Да социализм в Германии подошёл к концу. Самое странное, что на этом пляже стало много народа и многие да же и не купаются , а сидят и набивают брюхо этим ядовитым помысом и запивают его колой. :cursing:

  • :thumbsup: думаш я в васторге отдаю бабки за пляж? :D ну за авто полюбому башляю а вот билетик на пляж))))))) :D увидал типок шарится поднялся и в воду......... :D посидел там пописал смотриш свалил ну и сново наместо)))))))

  • Да у нас кругом озёра и это первый пляж за деньги. Могу сказать , про Россию ,родня во многих городах живёт и лето нынче жаркое и ни кто не говорит, что пляжи стали платными


    1. Можешь пойти на бесплатное, если они "кругом". Что я и делаЮ!


    2. В Питере Kоркинское озеро. Берега загажены были пластиком УЖАСНО, к воде не подойти!!Свалака скок глаз хватает
    Сделали платным под"езд к озеру у вылизали берега. Приятно к озеру подойти! За 100руб с машины. Зато-чистота!!!


    Вывод-иногда надо и платное делать.