Я просто в Шоке

  • Вот такая ситуация 5 минут произошла назад. Сижу себе тихонько пописываю кодик, в инете ковыряюсь... и слышу как машина остановилась на дороге и начались какието удары. Выхожу на балкон стоит рядом с оставновкой мерс старый Е Класса годов 90 комби дизель (но не очень молодежная машина и не машина русских которые здесь живут ). Стоит человек и прыгает с разбега пытаясь разбить ногой у остановки стекло. Я ему так вежливо крикнул ну мол что .... может помочь ? Он конечно же не ответил, сел и быстро срулил. Номеров не видно было, далековато.


    Да если бы разбил опять бы были виноваты те люди которые здесь на Ашенберге живут, т.е. мы. Пакастят где живут...типо классно блин. Кто такой нафиг нужно ему было ...

  • А сильно ли было темно ? Я почему спрашиваю: давать товарищам "люлей" за их деяния в нашей местности хлопотно (суды, рехнунги...), а вот зафиксировать на фотоаппарат вполне возможно было бы.

  • злость выгонял наверное..... а насчёт опять наши виноваты - прошли времена....не надо на себя наговаривать...


    а никто и не наговаривает .

  • а никто и не наговаривает .


    не тот совет дал ...
    надо было бы сказать : а ты головой попробуй , тогда получится ;)


    пс: долбанафтов в этой жизне больше чем нормальных людей !!!!

  • Вот такая ситуация 5 минут произошла назад. Сижу себе тихонько пописываю кодик, в инете ковыряюсь... и слышу


    все было почти так же и слышу удар :D Вышел на балкон и вижу тачилу, а на ее крыше контейнер для бутылок. :D Водила, не долго думая, наезжает на противоположный бордюр и скидывает с себя этот контейнер, после чего ныряет на паркплац дома, где ты раньше жил. Конечно, его тут же нашли по следам и выдернули из квартиры...выяснилось, что он под 130 км/ч шел на нашу горку, но не рассчитал и на контейнер наехал..да и лупой он был. :D Молодой пацанчик из наших. Хорошо, что в это время никто тару не скидывал в контейнер и детвора внизу не игралась.


  • все было почти так же и слышу удар :D Вышел на балкон и вижу тачилу, а на ее крыше контейнер для бутылок. :D Водила, не долго думая, наезжает на противоположный бордюр и скидывает с себя этот контейнер, после чего ныряет на паркплац дома, где ты раньше жил. Конечно, его тут же нашли по следам и выдернули из квартиры...выяснилось, что он под 130 км/ч шел на нашу горку, но не рассчитал и на контейнер наехал..да и лупой он был. :D Молодой пацанчик из наших. Хорошо, что в это время никто тару не скидывал в контейнер и детвора внизу не игралась.


    да и бабушки на лавочке я заметил больше там не сидят около контейнеров теперь, может поплохело как на утро контейнеры увидели раскиданные по дороге ... Этот пацанчик другую машину взял уже ...

  • Что то я последние 2 -3 поста понял не до конца.


    Господа, объясните пожалуйста.
    - Вы говорите про одну и туже ситуацию, или это только литературные фантазии ?
    Вроде люди разные, но ситуации похожие.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Что то я последние 2 -3 поста понял не до конца.


    Господа, объясните пожалуйста.
    - Вы говорите про одну и туже ситуацию, или это только литературные фантазии ?
    Вроде люди разные, но ситуации похожие.


    Разные ситуации.

  • Что то я последние 2 -3 поста понял не до конца.


    Господа, объясните пожалуйста.
    - Вы говорите про одну и туже ситуацию, или это только литературные фантазии ?
    Вроде люди разные, но ситуации похожие.


    Мы живем в одном месте, только на разных концах. То тут, то там постоянно что - то да происходит :D