Коронавирус,альтернативное мнение.Часть 2.

  • Врач-психиатр даёт исчерпывающий анализ и оценку всему, что связано с пландемией:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Der Virologe Christian Drosten schätzt, dass die Bevölkerung in Deutschland ungefähr in den kommenden eineinhalb Jahren immun gegen das Coronavirus wird.


    вообщето, обещали, что к сентябрю пандемия закончится. а теперь ПОЛТОРА ГОДА.

    (а потом придут мутанты?)


    Цитата

    Danach zirkuliere das Virus in der Bevölkerung, zum Beispiel unbemerkt im Rachen von Geimpften und bei kleineren Kindern, die noch nicht geimpft werden können. "Das Virus wird unerkannterweise unter einer Decke des Immunschutzes sich weiter verbreiten. Und dann trifft es immer auch auf Leute, die nicht immunisiert sind durch eine Impfung, die voll empfänglich sind."


    спрашивается, а почему привитые получают больше свободы??? если они и далее разносят заразу.

    Цитата

    Drosten bekräftigte, er gehe ohnehin davon aus, dass im Herbst bestimmte Gruppen in Abhängigkeit von Alter und Risiko großzügig gegen COVID-19 nachgeimpft werden sollten.


    бесконечная песня...


    Цитата

    Es sei zu befürchten, dass die nächste Grippe-Welle schwer ausfalle, wenn man nicht mit Impfungen gegensteuere, sagte Drosten. Hintergrund ist, dass die Influenza-Welle im zurückliegenden Herbst und Winter in Deutschland, aber auch in anderen Ländern ausgefallen ist - auch wegen der Maßnahmen gegen die Pandemie.


    об этом мы говорили ещё год назад - чем меньше мы контактируем с новыми вирисами, тем больше будет проблем в будущем - не у каждого справится иммунная система с увеличенной нагрузкой. мы ещё будем часто вспоминать историю про испанский или гонконгский грипп


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Про Сургут я ни чего не знаю и спорить не буду . Но вот про Челябинск и Курган и Тюмень , не то что смешно , даже не знаю как это назвать ,твой друг фантазер . А да ещё забыл про Питер у жены там брат родной живёт . Конечно эти 4 города не вся Россия , видно там мэры городов живут по своим законам. Виталий , что ты пытался этим постом то сказать ?

    Ты если так себя уговаривает на прививку то я тебя морально поддерживаю . Если что за тобой Сургут:vinsent:

  • Был вопрос, и был ответ: учителя и медики прививаются в приказном порядке. И мой товарищ удивился, в какой больнице и в каком Челябинске работают (ещё работают) те врачи.

    Опять же, я два раза написал, что это для информации.

    А здесь опять скрытая агрессия - "хочешь прививаться - флаг в руки, и чё лезешь с своими постами"


    з.ы. Я не собираюсь прививаться. Ни для отпуска ни для ресторана. А кто то даже в этом топике уже подумывает об этом.

  • Был вопрос, и был ответ: учителя и медики прививаются в приказном порядке. И мой товарищ удивился, в какой больнице и в каком Челябинске работают (ещё работают) те врачи.

    Опять же, я два раза написал, что это для информации.

    А здесь опять скрытая агрессия - "хочешь прививаться - флаг в руки, и чё лезешь с своими постами"


    з.ы. Я не собираюсь прививаться. Ни для отпуска ни для ресторана. А кто то даже в этом топике уже подумывает об этом.

    Виталий ,да какая у меня к тебе агрессия . Во ! Стану я с тобой ругаться из-за этого . Вот если бы ты отжал у меня пару сотен евро ,это был бы повод :S

    Видно твой товарищ говорит правду ,а мои близкие родственники и друзья врут . Пусть будет так :roflmao:

  • Этот дростен прям америку открыл, грипп тоже не исчезает и каждый год в четыре волны настигает человечество. Кто-то переболеет в лёгкой форме, кому-то не повезёт и бывают осложнения, а у кого совсем ослабшая иммунная система (чаще люди преклонного возраста), отправляются в мир иной. Всегда так было.


    Цитата

    Der Virologe Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. schätzt, dass die Bevölkerung in Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ungefähr in den kommenden eineinhalb Jahren immun gegen das Coronavirus wird. Dies werde durch die Impfung oder durch natürliche Infektion geschehen, sagte der Wissenschaftler der Charité Berlin im Podcast "Coronavirus-Update" (NDR-Info) am Dienstag. "Dieses Virus wird endemisch werden, das wird nicht weggehen. Und wer sich jetzt beispielsweise aktiv dagegen entscheidet, sich impfen zu lassen, der wird sich unweigerlich infizieren." Dagegen könne man nichts tun, da die Maßnahmen mit der Zeit immer weiter zurückgefahren würden.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    уrtl уже не актуально.

    Вчера было live .


    Есть тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    проголосовал . Но потом почему то стали предлагать заплатить немного ,например 20 Евро что бы мой голос был виден всем и примеры пожертвований на суммы в 20-30 евро . Я не хочу кого то обидеть ,но это точно для благих целей и пойдут эти подписи куда надо или это небольшой гешефт . Просто суммы удивили 20-30 евро . Ну в моём понятии пожертвовать до 5 евро приемлемо ,но когда начинают предлагать такое ,напрягает конечно . Может для кого то20-30 евро немного ,для меня это уже много . Ещё раз ,ты тут не причём .я просто по факту с тем чем столкнулся

  • Цитата

    уrtl уже не актуально.

    Вчера было live .


    Есть тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    проголосовал . Но потом почему то стали предлагать заплатить немного ,например 20 Евро что бы мой голос был виден всем и примеры пожертвований на суммы в 20-30 евро . Я не хочу кого то обидеть ,но это точно для благих целей и пойдут эти подписи куда надо или это небольшой гешефт . Просто суммы удивили 20-30 евро . Ну в моём понятии пожертвовать до 5 евро приемлемо ,но когда начинают предлагать такое ,напрягает конечно . Может для кого то20-30 евро немного ,для меня это уже много . Ещё раз ,ты тут не причём .я просто по факту с тем чем столкнулся

    Я тоже проголосовал,но у меня 6 евро попросили.А вообще,после голосования их надо в спам кидать.Они потом достают своими предложениями.Опыт был у меня после подобного голосования, не помню уже за что.

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • Я тоже проголосовал,но у меня 6 евро попросили.А вообще,после голосования их надо в спам кидать.Они потом достают своими предложениями.Опыт был у меня после подобного голосования, не помню уже за что.

    просили тоже 6 евро ,но приводили примеры что за 20-30 видней будет :roflmao: А за сто ,наверное бы ещё и орден дали .:roflmao:

  • Misterix

    "Брат тоже в России работает в "нефтянке" (Транснефть)

    Тоже заставили всех прививаться

    Кто не хочет, - пишет заявление

    Народ очкует зарплаты хорошие терять

    Прививаются"


    "Ультиматум" разумеется в устном виде выставляют? Я понимаю что докопаться можно и до столба, но ведь это надо причины нарывать. Надо ли это кому при налаженном производственном процессе?

  • тут уже пора тему отдельную открывать . Россия и россияни , вид из Германии.

    Есть на Яндексе такой дзен ,иногда читаю , вот там жители России про Германию оказывается знают больше нас тут живущих и свято верят что то , что они пишут так и есть на самом деле в Германии.

  • проголосовал . Но потом почему то стали предлагать заплатить немного ,например 20 Евро что бы мой голос был виден всем и примеры пожертвований на суммы в 20-30 евро . Я не хочу кого то обидеть ,но это точно для благих целей и пойдут эти подписи куда надо или это небольшой гешефт .

    Не надо ничего платить.


    Но а change, проблема в том , что при создании петиции или подписи её, не нужно вбивать паспортные данные, а это обязательная процедура для легитимного сбора подписей. То есть, вероятно с юридической точки зрения наши подписи не имеют силы.

    Но польза от ресурса, безусловно, есть, например, когда некая инициатива набирает несколько сотен тысяч голосов, проблема зачастую попадает в СМИ, в таком случае ответ чаще всего приходит.

    Есть сайты, где петиции имеют силу.

    К примеру этот

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Или этот европейский

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спорить и доказывать , что там или там так или вот так - нет смысла.

    У меня тоже родня в мчс служит, в клиниках работают, у многих в армии.

    Нет принудиловки, кто не хотел написали отказ ,никого не уволили и ни каких угроз.

  • спорить и доказывать , что там или там так или вот так - нет смысла.

    У меня тоже родня в мчс служит, в клиниках работают, у многих в армии.

    Нет принудиловки, кто не хотел написали отказ ,никого не уволили и ни каких угроз.

    Я чето тоже сомневаюс, но многие имеют желание привиться чтобы не болеть очень плохо. Как правильно сказали, единожды переболевший снова не хочет. И, у многих очень серьезные последствия. Хотя процент смертельных случаев вроде одинаков.


    Принудиловка напрягает, постоянные попытки какую то пробу из человека взять и что то воткнуть. Все ради свободы и безопасности.

  • Был вопрос, и был ответ: учителя и медики прививаются в приказном порядке. И мой товарищ удивился, в какой больнице и в каком Челябинске работают (ещё работают) те врачи.

    Опять же, я два раза написал, что это для информации.

    А здесь опять скрытая агрессия - "хочешь прививаться - флаг в руки, и чё лезешь с своими постами"


    з.ы. Я не собираюсь прививаться. Ни для отпуска ни для ресторана. А кто то даже в этом топике уже подумывает об этом.

    Как там было, не было бы счастья, да несчастье помогло, уверен на все 100, справки о вакцинации липовые , да и врачи на встречу идут при таком раскладе, вон в ФРГ сейчас самый ценный материал , это липовые справки , вчера знакомый показал такой документик, каже уже и испытал, и в хозтовары запускают без проблем , тому арабу кто на проходной нету желании все проверять , да и как спрашивается , что бы проверить это целый день на телефоне , провести надо бы, благо капитализм породил высокую коррупцию и безалаберность к своей работе , но тут снова не было бы счастья, да несчастье помогло,

    С одной стороны кураторы этого цирка продолжают нагнетать ситуацию , но то что они породили такой бардак , с таким бардаком в мышлении людей электронный концлагерь не осуществить , почему в гитлеровской Германии было в плане организации больше порядка , логично, культура была в разы порядочней , то что мне знакомый рассказал, который имеет завязки по тест центрам, прививкам и так далее, говорит мне не все пропало .

  • Источник BAZA

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Был вопрос, и был ответ: учителя и медики прививаются в приказном порядке.

    Сейчас коротко поговорил со сродным братом из РФ .он работает в банке системным администратором . Банк естественно частный . Говорит что шеф чётко дал понять , что нужно привиться ,обосновал тем что работа с клиентами и прочее . Брат конечно может быть пока и не стал прививаться ,но пришлось . Так что очаги давления на людей имеются . жена бывший педагог и поддерживает контакт с кем работала и училась ,многие в основном в педагогической сфере ,тот же район Екатеринбург -Челябинск -Курган-Тюмень и соответственно области . Кто то из её знакомых уже стали директорами школ , кто то заведующими детских садом ,но основная масса конечно простые училки из школ . Про давление на то что бы шли прививаться на людей не оказывали ,тем более увольнением .Все по желанию ,но привитых пока не так много ,в основном у всех её знакомых ,как и у моих привились родителе ,а это уже поколение тех кому за 70 . так что перегибы есть конечно ,особенно в частном секторе экономики и всё ещё зависит от хозяина .если он считает что надо прививаться .то он и давит на своих работников ,шантаж таки действенная система . Но повторюсь , что пока кто работает на государство не подвергаются давлению на обязательную вакцинацию .

  • Дамы и Господа.

    Какие то видео начали ходить, мол, магниты к месту прививки магнитятся.

    Кто нибудь проверял?

    Потому что в принципе запись на магнитный носитель метки дело возможное.

    Но такая побочка без упоминания, типа "возможно примагничивание" это сильно невероятно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().