megaupload.com у кого есть аккаунт здесь

  • ребята хотелось бы узнать есть ли здесь у кого на форуме
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. премиум
    да и стоит ли покупать его
    это как альтернатива рапиде, хотя сейчас они тоже сделали не плохо.
    Но здесь на форуме множество файлов выставляют на мегауплоад

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • я так сейчас просто аккаунт сделал, и попробовал качнуть 150 метров
    так на скорости 1,3 мега качал

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • киньте инфу про хак, можно в телегу.
    Заранее спасибо.


    Покупать дороговато 20 евро на три месяца...
    Летиби например всего 10 на 90 дней.
    Хотя в крайнем случае придется и покупать.

  • так я пробовал качать так, только зарегился там и все
    Скорость полная, как на рапиде.
    Только вот не найду большой датайки попробовать.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Не знаю как там с мегой, давно не качал рипов и не видел много ли заливают на него, в основном новинки здесь беру на vip-file: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • :sos: Здесь у кого-нибудь есть премиум аккаунт на megaupload? Только честно признайтесь, не стесняйтесь, я не кусаюсь!)))) Может мне кто-нибудь скачать и перезалить на любой другой файлоообменник всего один файлик? Весит 280мб, не думаю что это займёт у вас много времени!!! Ну пожааааалуйстаааааа!!!!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. А я вам 50 рублей дам!))) Больше не могу, ибо бедная студентка :blush2: Только научите как их передать, т.к. я не умею, не в дисковод же пихать :blush2: И не надо мне рассказывать как качать с меги и т.п, я всё прекрасно знаю, просто именно этот драгоценный файл залили так, что скачивание доступно только с премиум акка, которого у меня нету :crygirl: Вы и не представляете, КАК он мне нужен, этот файлик! Его больше нигде нет и никто не может залить, эта долбанная премиум-ссылка единственная ниточка!!! Как же обидно, висит очень редкая эксклюзивная груша, а скачать не могууууу!!!!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Два дня уже в гугле сижу, чего только не пробовала, но все эти генераторы премиум-ссылок и т.п не катят! В общем, нужен добрый отзывчивый человек с премиум акком на меге :blush2: и желательно срочно, а то я впаду в депрессию и пойду прыгать с балкона Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Кстати, вот он, кактус, всмысле оговорённая выше ссылочка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Кто поможет, тому 50р, виртуальный поцелуйчик и ащще буду долго ещё на вас молиться!! :love:

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем Kitsune Elliss ().

  • dedok
    да знаю, но Гакуто-сама не создан для того чтобы любоваться на него в аццтойном ютубном качестве...((

  • ну тогда напиши полное и точное название того,что ты ищешь...
    а то я например с рапиды если,мог бы помоч...
    а на меге у меня нету премиума...

  • рад тож помочь ;)
    если это . то можно скачатэ сразу
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • полное название оно такое и есть - MALICE MIZER sur TV "L'image de Merveilles" (это просто концерт 97го года уже распавшейеся японской визуал-кей группы Малис Мизер, очень странно что этот файл такой редкий, правда?) и больше нигде его не выкладывали, правда была ещё ссылка на сендспейс, но зараза уже нерабочая... но если всё-таки ещё где-нибудь вдруг найдётся случайно, то я буду в нииаадыыкватеееПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. ааааах, нелегка участь джейрокераПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ge-Pard не, это аудио-рип, он у меня есть, а вот видеооо....

  • Ой, извините, отбой тревоги :blush2: Я каким-то чудом вышла на владельца ссылки (странно, что он ещё не умер) и он мне перезалил этот файлик^_^ Ещё раз сорри за беспокойство и флуд, а вообще мне нра ваш форум :sehrgut:
    Всем от меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    さよなら

  • только я не найду где качать с него
    ни игр ни фильмов
    зарегись там и скорость уже будет полная, даже платить не надо.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Я как понял с аком можно заливать без ограничения

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Закрыли халяву. Слышал по радио США арестовали владельцев. Немец - создатель файлообменника арестован в Новой Зеладнии, у него там вилла на 15 миллионов : ))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.