могу ли я бесплатно обратно отправить посылку?

  • Например, заказываю я в Интернет-магазине электрочайник. Могу ли я принести эту посылку обратно на почту и сказать, чтоб её обратно отправили, если я не распаковывал её, бесплатно?

  • если ты её уже принял то нет

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • можешь. отправить её "unfrei", что стоит получателю дополнительно, если не вру около 12-13 euro за paket, только вот если получатель откажется твою unfrei посылку получать, она вернётся к тебе, и ты заплотишь и за себя и "за того парня" :D . так что если не уверен что примут, лучше не рискуй.
    P.S. обычно обратную пересылку оплачивает продавец только в том случае, если стоимость товара более 40-ка euro. в противном случае покупатель.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • а, значит я неправильно подумал. Просто как то мне приходила минибандероль с чехлом для телефона, я её обратно отправил, принявши её перед этим, но никто за это не платил. Бандероль эта была в таком конверте

  • Покупал в интернет магазине материнку для компа,а она у меня не пошла.Созванился с прадвцом и он мне сказал ,что я её могу отправить её обратно.Я её отправил так что бы оплатил её тот кто мне прислал её.Через пару дней пришла обратно и мне пришлось оплатить за две пресылки что бы отправить её сново.Материнка не подошла,а на бабульки попал :whistling:

  • странно не заплатив она дошла а потом обратно
    а когда заплатил то пропала
    наверняка как päckchen отправил не застрахованную

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3