Apple Для студента.

  • Уважаемые пользователи Apple .
    Дочь поступает учится с Дизайнерским наклоном .Одно уз условий , иметь свой Apple .
    В связи с тем что в этой системе человек я абсолютно не компетентный ,то просьба –
    Какой Laptop необходимо приобрести ? И какие возможности для экономии финансов при его покупке .Типа программы можно добыть здесь и не нужно покупать за бешеные деньги .
    Заранее благодарен за активное обсуждение ...

  • на мой взгляд, Mac Book Pro 13" с минимальной конфигурацией для начала - самое то. Совсем бюджетный вариант - белый мэкбук, уступает про по памяти (2 гб вместо 4), отсутствию файервайер-интерфейса, сд-кардслота и дизайну корпуса (поликарбонат - алюминий) и ради всего этого экономить 150 евро по-моему не целесобразно.


    покупать для студента лучше всего в unimall + не забываем о текущей акции "бэк ту скул" (160 евро за любой ipod в подарок). выбираем самый простой айпод тач по 180, продаем примерно по 130, теряем на этом примерно 50, но с другой стороны получаем 160, так что в итоге экономим акцией примерно 100 евро. кроме того, покупая на юнимол получаем небольшой бонус в районе 30 евро, например параллели для виртуального виндовса, если в этом существует необходимость.


    если 13 дюймов для длительных работ за экраном покажется недостаточным, то подключаем дополнительный монитор 22-24". понадобится адаптер mini display порт на vga либо dvi в зависимости от монитора.


    с 15 дюймов появляется вариант с монитором без глянца, новыми i5 - i7 процессорами + более мощный видео-адаптер (nvidia geforce gt)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем aivengo ().

  • Если одно из условий имметь свой apple, то видимо надо будеть пользаватса им на занаятиях. А с 13 дюймами работать с фотошопом или типа того не очень, его удобно только носить. Подождите до начала занятий, потом понятней будет что надо.

  • тногда бывает так что в другом месте купить в кредит дешевле один Macbook чем у apple store тотже macbook с ipod

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Типа программы можно добыть здесь и не нужно покупать за бешеные деньги .


    программы в принципе можно найти в сети
    я пока что все нашел которые мне нужны... кроме одной на сегодняшний день

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Уважаемые пользователи Apple .
    Дочь поступает учится с Дизайнерским наклоном .Одно уз условий , иметь свой Apple .
    В связи с тем что в этой системе человек я абсолютно не компетентный ,то просьба –
    Какой Laptop необходимо приобрести ? И какие возможности для экономии финансов при его покупке .Типа программы можно добыть здесь и не нужно покупать за бешеные деньги .
    Заранее благодарен за активное обсуждение ...


    Если хочется в кредит, то как уже сказано - unimall лучший вариант. За наличку дешевле чем на Apple on Campus нигде не найти - специальная программа для студентов и школьников!


    Мой совет, если нужно аппарат с собой таскать, лучше MB Air не найти ;-)