Специалисты помогите разобраться!!Проблема с Logitech G35

  • Купил наушники , чтобы впервую очередь играть в Battlefield 1942(старенький командный шутер),но с ним наушники работают некорректно,с огромными лагими в звуке (эхо, отставание и полные обрезы в звуковом поле,2-х дневное бесконечное изменение в настройках картину не поменяли,все проблемы остались на прежнем уровне,в остальных играх проблем не наблюдается ,всё идёт на отлично-наушники просто класс, по удобству и звуку,но так как 90% игрового времени у меня занимает именно BF 1942 ,то очень хочется устранить проблему ,а не сдавать наушники назад,на форуме логитеха прочитал ,что я не единственный с этой проблемой ,даже есть одно решение проблемы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у меня по этому сценарию решить проблему не удалось(нет на выходе с графиккарты выхода DVI-d,есть только VGA и DVI-i) самое странное ,что как описывают другие проблемы со звуком наблюдаются только после патчей начиная с версии 1.6,на более низких версиях наушники не конфликтуют с игрой,помогите пожалуйста с советом по преодолению проблемы.


    атлон х2 3800+,3гб ram,3dclub 4650 512mb,звуковуха реалтек встройка,windows xp.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Digital 800 ().