Ученые доказали: забеременеть от анального секса могут ВСЕ!

  • Распространено заблуждение, что от анального секса просто невозможно забеременеть. Но это далеко не так! Как показывает практика, очень даже можно.


    Ученые отмечают, что нередки случаи обращения женщин с беременностью к сексологам с недоуменным вопросом: как такое может быть? Оказывается, даже если практиковать исключительно анальный секс, такое возможно. Почти 3% женщин могут забеременеть даже при таком способе занятий любовью.


    У некоторых женщин – в основном азиатских национальностей – есть анатомическая особенность: небольшой каналец, соединяющий прямую кишку и влагалище. Сперматозоиды очень малы и могут проникнуть этим путем к вожделенной цели. Поэтому даже анальный секс требует предохранения!


    (По материалам сайта 7d.org)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мне не вeритса , а вам?

  • У некоторых женщин – в основном азиатских национальностей – есть анатомическая особенность: небольшой каналец, соединяющий прямую кишку и влагалище. Сперматозоиды очень малы и могут проникнуть этим путем к вожделенной цели.

    Ну тут вроде ясно...есть каналец .
    А как тогда "сперматозоиды" попали в "матку" у Angela
    Ermakovой когда она делала "минет" Борьке Беккеру. :( ;)

  • да тварь она(да простят меня женщины). как рыба из породы цихлидовых набрала полный рот( там температура благоприятная, влажно) и пошла с умыслом " бабки" рубить. ...
    тут другое. или брехня.

  • Вспомнился анекдот:


    Бегут сперматозоиды к яйцеклетке, по каналу, на перегонки.
    Один кричит: "Если я первый добегу, то когда вырасту, то стану генералом!"
    Второй: "А если я первый добегу, то когда вырасту, то стану адмиралом!"
    Третий, обгоняя всех: "А я если первый добегу, то когда вырасту, то стану..... ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ! Нас на.б.ли.., мы в .опе... :D :D


    п.с. ждём врачей, знающих анатомию :D

  • Цитата

    Автор темы и осталиные, вы чем обеспокоены, в принципе? Блин...откуда
    такие познания : канал...каналец? ?(

    Осталиные,. это наверное Соколы Сталина??? :D