Как загрузить главную страницу

  • Привет всем!


    Дело в следующем: от 1&1 имеется домен, хорошая прога NetObjects Fusion 5.02 для оформления страницы. С FTP научился немного с вашей помощью обращатся. Проблемма в том, что я не знаю в какой Ordner или Verzeichnis эту готовую первую страничку поместить? Пробовал как index.html загрузить - толку нет. Проштудировал весь этот раздел через "Поиск" : ничего похожего не нашол :no: . Поэтому обращаюсь к вам: может у кого есть ссылки или т.п. где на такие вопросы ответы найти можно?

  • Цитата

    По словам пользователя andre ...
    Привет всем!
    хорошая прога NetObjects Fusion 5.02 для оформления страницы.


    Кстати есть уже более новая версия ! ;)

  • Это здорово! Но мне пока и старой хватат :D , не вней дело, а в загрузке домена...

  • По идеи как заходиш на сервер так сказат в главный ordner
    туда ты и должен кидать index.html этот фаил уже есть на сервере обычно на етой странице написанно "здесь появится новая страница" или типа этого. воопщем етот фаил ты и должен периписать или изминить.

  • Цитата

    По словам пользователя wlpnfast ...
    По идеи как заходиш на сервер так сказат в главный ordner
    туда ты и должен кидать index.html этот фаил уже есть на сервере обычно на етой странице написанно "здесь появится новая страница" или типа этого. воопщем етот фаил ты и должен периписать или изминить.


    Так и делал, не пошло :no: . Даже если пишу в IE название сайта вместо "здесь появится новая страница" получаю "error 404".

  • попробуй замени index.html на index.htm
    т.е. переименуй только расширение убери букву "l"
    для тебя никакой разницы но некоторые сервера этого не понимают и у их index должен быть htm или html
    иначе не идёт
    почитай у своего провайдера как должно быть

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Я давно начинал с этой странички, висит в инете до сих пор.. :)) думаю, что там найдёшь много полезного для себя :))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Но все правельно там отсутствует index.html значет ее срерли а новую не закинули или не под правелным именем.
    Проверь еще раз имя.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот так должно идти но не идет

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...
    Я давно начинал с этой странички, висит в инете до сих пор.. :)) думаю, что там найдёшь много полезного для себя :))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Ага вот-вот, там уже можно кое-чё вычитать :))


  • Там уже лежал index.html. Я только свой догрузил вот так: ftp.имя_страницы.de/index.html. Может я тут чё напортачил?...

  • Спасибо всем за помощ!
    Замучился сегодня искать...Что интересно: гружу страничку вместе с index.html на бесплатный webspace, который позавчера зарезервировал - работает без проблем :)) . Гружу всё тоже самое на домен от 1&1 - нифика :no: . Пришлось перелопатить все FAQ от t-online и 1&1, своё konfigurationsmenü. Oказывается у 1&1 нельзя грузить страницу директ на webspace, а надо сначала завести там папку под номером, который стоит в konfigurationsmenü, и уж туда грузить подготовленую страницу. Так что клиенты от 1&1 учтите это для себя! И я тоже узнал много нового :)) !


    Ещё раз благодарю вас: это очень приятно чувствовать поддержку!!!

  • Ты подожди, это еще не все прелести жизни которые ждут тебя у Puretec(a) т.е 1&1, любимый хостинг, хотя нет, не правда, был любимый, сейчас есть еще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если вдруг у кого есть враги обязательно порекомендуйте этот хостинг, кровная месть до конца дней ваших вам обеспечена )))))

  • Цитата

    По словам пользователя Gооr ...
    Ты подожди, это еще не все прелести жизни которые ждут тебя у Puretec(a) т.е 1&1, любимый хостинг, хотя нет, не правда, был любимый, сейчас есть еще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если вдруг у кого есть враги обязательно порекомендуйте этот хостинг, кровная месть до конца дней ваших вам обеспечена )))))



    не.....в моих глазах ниже ещё страто и kontent.de (нервы в темноте синим светились после разговора с ними,база 3 дня помниться лежала не могли mysqlсервак запустить....спецы-мать их... ):bose:

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...



    не.....в моих глазах ниже ещё страто и kontent.de (нервы в темноте синим светились после разговора с ними,база 3 дня помниться лежала не могли mysqlсервак запустить....спецы-мать их... ):bose:


    ;) Тяжела житуха у АДМИНОВ, незавидую....
    :rolleyes: Особенно после этих слов

    Цитата

    Системных администраторов нужно убивать еще в маленьком возрасте, когда они еще только "ламеры" (посвящено другу)

  • Цитата

    По словам пользователя Gооr ...
    Ты подожди, это еще не все прелести жизни которые ждут тебя у Puretec(a) т.е 1&1, любимый хостинг, хотя нет, не правда, был любимый, сейчас есть еще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если вдруг у кого есть враги обязательно порекомендуйте этот хостинг, кровная месть до конца дней ваших вам обеспечена )))))


    Mожет конкретно объяснишь, а не загадочными фразами.