sony camcorder нужна помощь!

  • привет!


    как можно перекинуть видео с камеры на лапоть?
    на камере есть i-link anschluss, на лапте нет. только усб

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowan1981 ().

  • походу ты не один такой! :thumbsup: сейчяс вот дастал камеру сваю и пипец!!! даж неприложу ума как терь на комп подцэпить! нету на ляпе мля фаеваи! выхода токо усбэщные и аудио видео и пипец! не мужики и правда как быть терь?
    мож какие адаптеры есть?или как скинуть то теперь? блин касет 12 гдето у мня полных,после бы камеру сплавил на ебейке....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    тут кое что нарыл как на ляп можно замутить!! через PCMCIA Karten mit Firewire токо у меня такого слота тоже нету! :cursing:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Делал я уже такое. Нужна программа, каторая записывает видео с камеры. Я использовал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., когда делал фильм.


    А подключить можно вот так через Firewire. Если на камере есть усб, то можно и через усб, но лучше через Firewire.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • походу ты не один такой! :thumbsup: сейчяс вот дастал камеру сваю и пипец!!! даж неприложу ума как терь на комп подцэпить! нету на ляпе мля фаеваи! выхода токо усбэщные и аудио видео и пипец! не мужики и правда как быть терь?


    а шо двд рекордера нема?

  • ..............не нету такого,у мня и двд плеера нима терь :D не ну мне нужно токо данные с касет скинуть на комп а дальше я бы нашол как и чем... :D

  • тут кое что нарыл как на ляп можно замутить!! через PCMCIA Karten mit Firewire токо у меня такого слота тоже нету!

    и у мну тоже тютю. кассет тоже немерено. как на ляп скинуть, без понятия

  • ?( нда уж с ляпиками этими ?( блин нашол карту фаевая в гараже :D терь как бы мне её в детский компик поставить? :P хрен же подпустят :)

  • вопщем я проблемму как бы и решил :D сваю фаяваю карту в гараже не нашол! помню кудато положил а куда? :) буквально во вторник опять попалась на глаза мая видеокамера :D вопщем полез в инет и нарыл инфу что мой ляп можно через экспресс кард фаявая подцэпить и видео импортировать на комп, купил вопщем за 15€ эту экспрес кард,токо сомневался конечно.у меня стоит экспресс кард 54 а ту что купил стояло 34!!! но компортабельная к 54! купил,седня принесли,подключил к компу всё тип топ,нашол и диск от камеры, ели как заинсталировал его :D древний софтик,PIXELA ImageMixer Ver.1.0 for Sony. сижу скидываю видева,ток чёт мне не нравится качество что PIXELA ImageMixer Ver.1.0 for Sony делает! врубил сейчяс на телике вопщем качество ужасное! теперь вопросс! блин посоветуйте прогу чтоб с касет на комп стянуть? а после я их TMPGEnc XPress перекодировал бы..... подскажите чем можно? блин нехочется просто фигню накачять а после плюваться :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • :D к экспрес кард анщлюсу! :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • сижу скидываю видева,ток чёт мне не нравится качество что PIXELA ImageMixer Ver.1.0 for Sony делает!


    не понятно только одно, если ты пишеш что ты видео скидываешь, значит оно (видео) такое и есть у тебя на самой камере, вот если бы камера была бы аналог, тогда можно было что то по другому, иначе ты просто копируеш со своей джигитальной на комп, а копирывание на качество не отоброжается

  • привет!


    как можно перекинуть видео с камеры на лапоть?
    на камере есть i-link anschluss, на лапте нет. только усб


    Спроси в Медиамаркте..мне как то продавец объснял как можно это сделать..нужно купить штуковину (как называется не помню),год назад цена была на неё 60 евро..сейчас не знаю сколько стоит,но к новому году приобрету такую..

  • да я ели запустил прогу что с камерой шла! сейчяс вот мудохаюсь ,неузнаёт сново мою камеру!вернее не запускается прога! полез в форумы к немчикам,там почти все пишут о качестве PIXELA ImageMixer что на камере всё перфект скинеш на комп и......вот я и подумал мож насамом деле софт такой? :D ходь дигитальное хоть ахренальное :D даж рав датайку каждый конвертер поразному кневертирует :D блин виртуал дуб может файлы на комп экспортировать?мож им делать?

  • извиняюсь и каким боком ты грабер то к камере примаздрячеш? у них чинчики и шоколадка поидеи токо!! с видика им можно а с дигиталки? ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.