Mainau Bodensee

  • Всем привет!
    Планирую на выходных сгонять на Mainau. Парковатся решил в Überlingen. Посоветуйте где там лучше парканутся, чтоб поближе к карабликам :) Если будет не трудно, скажите что там можно ещё по ходу дела посмотреть. Не хотелось бы чего упустить :)

  • Благодарю!
    А у этого паркплаца есть какой адрес? а то я кроме этого ничего не нашёл GPS Daten Parkplatz: N 47° 42.075, E 009° 11.042 хотя мне туда на 50км. дальше ехать. туда обратно 100ка, не много, но всё же.

  • чтоб не соврать,помоему на [überlingen] и едеш,а там будет шильд стоять куда к острову ехать,а там автоматом на паркплац попадёш.

  • извеняюсь,это надо на констанц ехать и там сразу перед мостом паркплацы.по мосту надо гдето минут 5 идти...
    если время и настроение будет,заежайте ешё на [Affenberg 88682 Salem ],это тамже недалеко.лучше сначало на Аффенберг,там быстро пройдётесь,а потом на остров...

  • про водопады,слышал,сам пока небыл.это в швейцарии,тоже вроде недалеко от зуда.
    есть ешё "самый большой водопад в германи" в [Triberg] правда от водопада я не в восторге,но зато пока забираешся на гору,можно белочек покормить с руки.также этот город шитается городом чясов,каких часов там только нет.одни магазины с часами... там даже есть самые большие часы в мире с кукушкой. :D

  • у нас еше сюда частенько е3дют, красивая достопримечательность, всего 15 км от Констанца


    Цитата

    Schloss Arenenberg Napoleonmuseum


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Kontakt:
    Napoleonmuseum Thurgau
    Schloss und Park Arenenberg
    CH-8268 Salenstein
    Tel +41 071 663 32 60
    Web Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    NULL