Насколько вы подвержены депрессии?)))

  • Вот еще один тест. Насолько вы подвержены депресии? Проверимся? :D


    Мой результат таков : Вас смело можно "прописывать" в качестве антидепрессанта. Ваш оптимизм и жизнерадостность настолько заразителены, что способны улучшить настроение даже самому печальному человеку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Иногда у вас случаются периоды уныния и грусти, руки опускаются и кажется, что удача отвернулась. Но долго находиться в таком состоянии вы не умеете, вместо того, чтобы жалеть себя вы предпочитаете действовать - собраться с силами и исправить ситуацию.

  • Иногда у вас случаются периоды уныния и грусти, руки опускаются и кажется, что удача отвернулась. Но долго находиться в таком состоянии вы не умеете, вместо того, чтобы жалеть себя вы предпочитаете действовать - собраться с силами и исправить ситуацию.

  • Ваш результат:
    Иногда у вас случаются периоды уныния и грусти, руки опускаются и кажется, что удача отвернулась. Но долго находиться в таком состоянии вы не умеете, вместо того, чтобы жалеть себя вы предпочитаете действовать - собраться с силами и исправить ситуацию.


    вроде похоже на правду...

  • Прошла тест))))..итогом довольна))))


    Вас смело можно "прописывать" в качестве антидепрессанта. Ваш оптимизм и жизнерадостность настолько заразителены, что способны улучшить настроение даже самому печальному человеку. :thumbsup:

  • Ты наверное не полностью понял тест))..чего так мрачно то?)) Человек может конечно впасть в депрессию, но вот каждый борется с ней по разному. Ну а тот который постоянно находится в состоянии депрессии ...вот тут уже можно и задуматься нужен ему вообще тест или нет))))
    ...А зачем кошке вешать такую табличку? :S

  • Ты слишком "грузно" мыслишь.....И очень часто критики,я как-то не всегда тебя понимаю :rolleyes::love:


    ..Я на жизнь смотрю проще и стараюсь не вешать ни кому табличек))..жизнь сама по себе сложна,а если её ещё и разукрашивать в серые тона,тогда точно депресняк и кошки с собаками заговорят...там и до виселицы не далеко 8|:D

  • Ваш результат:
    Иногда у вас случаются периоды уныния и грусти, руки опускаются и кажется, что удача отвернулась. Но долго находиться в таком состоянии вы не умеете, вместо того, чтобы жалеть себя вы предпочитаете действовать - собраться с силами и исправить ситуацию.


    вроде похоже на правду...


    тоже самое...ответ под копирку..тоска :uebel: да и про депрессию и стресс уже достаточно тем было на форуме, вот одна из таких Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ходим как пони по кругу 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Вас смело можно "прописывать" в качестве антидепрессанта. Ваш оптимизм и жизнерадостность настолько заразителены, что способны улучшить настроение даже самому печальному человеку. :thumbsup:

    Алён,у меня тоже такой же результат.. ;) :walklike: :tanz:

  • Алён,у меня тоже такой же результат..

    ;) :walklike: :tanz:


    когда "таблетки" раздавать будете? где в очередь записывают??? ?(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ну вот тяперь и нам охота, то что дохтор прописал..тобишь вас-антидеприсантов :blush2:;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: